Внимание фотографов на красной дорожке 28-й церемонии награждения национальной кинопремией «Ника» было приковано к стройной красавице в строгом брючном костюме. Ей оказалась 30-летняя актриса Мария Кожевникова. С новой стильной прической звезду не сразу узнали даже гости мероприятия.

 Мария Кожевникова

Звезда недавно вышедшего в прокат фильма «Батальон», 30-летняя актриса Мария Кожевникова, удивила гостей 28-й церемонии вручения национальной кинопремии «Ника». Молодая мама на красной дорожке продемонстрировала стильную короткую стрижку и новый цвет волос.

  Мария Кожевникова

Поклонники Кожевниковой отметили, что она преобразилась до неузнаваемости: «Мария шикарна!  Очень идет и прическа, и одежда. Красоту ничем не испортишь! Прекрасная Мария!» Однако некоторым новый образ не понравился: «Прическа немного старит, надо больше блонда! Не узнать... Мария действительно выглядит намного старше своих лет, наверное дело в макияже (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)».
 Мария Кожевникова

После того, как в прошлом году Марии пришлось побриться налысо для съемок, она начала экспериментировать со своим стилем. Пока волосы не отросли, Кожевникова носила парики: актриса примеряла всевозможные образы — она была и блондинкой, и брюнеткой, и даже огненно-рыжей.

А как вы считаете, идет ли Марии новая прическа?

 Мария Кожевникова

 Мария Кожевникова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.