Юная дочь Майкла Джексона, Пэрис, наконец обрела покой и гармонию после крайне бурного периода в своей жизни. Девушка вновь влюбилась — избранником красотки, вышедшей из реабилитационной клиники в прошлом году, стал ее ровесник, американский футболист Честер Кастеллоу.


Два года назад имя единственной дочери умершего от передозировки лекарств певца Майкла Джексона, Пэрис, появилось на страницах мировых таблоидов в связи с печальными событиями: девушка была госпитализирована в Лос-Анджелесе после того, как совершила попытку самоубийства - порезала вены на запястьях. Ходили слухи, что юная Джексонрешилась на такой шаг из-за травли в социальных сетях. Кроме того, она пребывала в серьезной депрессии из-за проблем в школе и конфликта между родными.

В довершение Джексон рассталась с бойфрендом, который, казалось, был настроен на длительные отношения: осенью прошлого года Пэрис видели с ее молодым человеком, неизвестным широкой публике, в одном из ювелирных бутиков Лос-Анджелеса — они выбирали обручальные кольца.

Впрочем, теперь все тревоги Пэрис позади: девушка нашла новую любовь! Сердце enfant terrible смог покорить молодой американский футболист Честер Кастеллоу. Джексон выложила несколько трогательных селфи с юношей в Facebook — у друзей, а теперь и у поклонников, нет сомнений в их романе.

Напомним, что в прошлом году в Сети муссировались слухи о беременности Пэрис Джексон. Поводом для разговоров стали внезапный отказ юной красотки от алкоголя и заметно округлившийся живот.

Любопытно, что Пэрис не публикует в соцсетях снимки «в полный рост», подливая масла в огонь сплетен: неужели наследница Майкла Джексона действительно беременна от экс-возлюбленного, а ее новый бойфренд готов смириться с этим?


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.