Два месяца назад певица Шакира и защитник испанского футбольного клуба "Барселона" Жерар Пике во второй раз стали родителями - на свет появился их сын Саша. Долго держать поклонников в напряжении звезды не стали и в скором времени опубликовали первое фото новорожденного малыша. А на днях в сеть попал дебютный совместный снимок сразу двоих сыновей Шакиры: на нем старший брат Милан держит на руках младшего Сашу.

Милан и Саша Пике

Милан и Саша Пике

Я немного тревожусь по поводу расширения нашей семьи, как и любая мать. Мне очень любопытно посмотреть на общение Милана и его будущего братика,

- рассказала Шакира в одном из интервью перед родами. Можно считать, что опасения певицы по поводу взаимоотношений ее детей были напрасны, ведь мальчики, кажется, уже сейчас нашли общий язык. Поклонники звезды в один голос отметили, что двухлетний Милан без ума от своего брата - настолько нежно он его обнимает.

Милан и Саша Пике

Маленький музыкант Саша Пике

Недавно, к слову, Шакира рассказала о схожих увлечениях ее детей. Например, каждый из них играет... не в футбол, а на пианино:

С удовольствием играю со своим сыном Миланом, прививаю ему любовь к музыке. Знакомлю его с различными инструментами - пианино, гитарой, барабанами.

Двухмесячный Саша пока тренируется музицировать при помощи игрушечного пианино, который висит у него в кроватке. Мальчик бьет ножками по игрушке и выдает мелодию, которая наверняка вдохновляет его звездную маму на написание новых песен.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.