Многие считают, что Екатерине Варнаве нужно слегка поправиться

Варнава призналась, что о ее похудении говорят многие — Екатерина знает о том, что люди советуют ей немного поправиться. Однако корень проблемы кроется в том, что теледива ничего не делала для того, чтобы выглядеть так, как она выглядит сейчас. «На протяжении уже многих лет я не ем мясо, а в последние два-три года еще и отказалась от рыбы и морепродуктов. Видимо, мое тело постепенно к этому привыкало, а теперь полностью перезагрузилось так, что вес начал уходить сам собой. Я вам открою секрет: в институте я была барышней взбитой, пухлой. Подростком я была очень худой, а потом резко поправилась, потому что бросила заниматься танцами, к чему прибавился еще и переходный возраст. Тогда мне было нелегко бороться с лишним весом». 

Тем, кто хочет похудеть, Варнана в первую очередь рекомендует отказаться от хлеба, а также прислушаться к Фаине Раневской, которая советовала есть перед зеркалом в обнаженном виде. «Сейчас мне комфортно в том весе, в котором я нахожусь, — заявила ведущая шоу «Танцуй!» — Просто я очень много работаю и в течение дня ничего не ем. Потому что после обеда очень клонит в сон. Чтобы сохранить бодрый дух, стараюсь как можно меньше употреблять еды. И так килограммчика 2 теряю за съемочный день. А вечером ем все, что хочу, и не переживаю». 
 

 

Екатерина Варнава призналась, что сейчас ей комфортно в своем весе
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.