Недавно мы попытались представить, как выглядели бы Филипп Киркоров, Настя Волочкова, Валерия, Николай Басков и Дима Билан, будь они обычными людьми. Ну, то есть если бы они не занимались фитнесом, не одевались бы со стилистом, не посещали бы косметолога, не делали втихаря пластические операции.

А сегодня представляем вам продолжение подборки. Предупреждаем: наших звезд мы обожаем, а волю рукам даем исключительно в дидактических целях. Красивыми и ухоженными, как они, вполне можете быть и вы. Надо просто встать с дивана и заняться, наконец, собой.

Тарзан и Наташа Королева

У Наташки Королевой дом полная чаша, муж - владелец рыбного ларька на рынке и мечта сгонять летом в Египет, потому что в Турции они уже были. 

Анфиса Чехова

А в нашем сельпо новая продавщица. Такая женщина, что... Ух! Анфисой зовут. А фамилия - Чехова, как у писателя...

Андрей Малахов

Если бы Андрей Малахов был немножко Дмитрий Быков. Стихи бы писал...

Ксения Собчак

Гламур - тлен! Домохозяйка Ксения Собчак воспитывает двоих, знает 20 рецептов борща, где мясо дешевле и, между прочим, на работу успевает ходить. Знамо дело, не на телевидение. Кассиром на цветочной базе у метро "Тимирязевская". Каждый день из Балашихи туда ездит!

Сергей Зверев

Сережка Зверев хоть и щуплый, но в шахте пашет будь здоров. А несмываемая угольная пыль делает его похожим на гота.

Сергей Лазарев

"Очень ты на певца из телика похож!" - часто говорят Сережке Лазареву девчонки, а он не верит. Думает, шутят. А еще не очень-то ему этот певец нравится, потому что... Ну, не такой Сережка, как тот певец.

Алексей Воробьев

Вы думаете, секс-символы родились такими? Когда-то и они сделали свой первый шаг в спортзал. На дрожащих ногах, не смея поднять глаз... А потом  - рраз! - и получился Алешка Воробьев. 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.