Лично мое мнение, да никак они не реагируют. Если только собака чувствует что, что то происходит не так. А всем остальным домашним животным по моему мнению абсолютно все равно. Но это лишь мое мнение, выслушаем мнение людей.

***

Собака реагирует, кошка - похоже, презирает)))

***

Наш пес с нами не спит, на счастье с этим проблем нет. А кот тусует сам по себе, приходит лишь под утро.

Но он спит рядом с кроватью, и по своей природе будучи любопытным и ревнивым, по большей части сидит и смотрит. Пару раз было кусал за пятки, но был наказан, и перестал.

Я уже привыкла, мужа иногда напрягает.

Закрывать в другой комнате не за что был не стала, блин, это как если бы я мужа, будь он на диете, закрыла в другой комнате, а сама пирожные ела.

А да, коту наша "возня" неинтересна, он сразу уходит. Мол, мешаете клубочком спать.

***

Однажды кота бедного стошнило от того, что его хозяйку кто-то любил в ИХ кровати.

***

Мои крыски были равнодушны.

***

Моя кошка поглядывала поначалу, а щас может мирно спать и даже не моргнуть. Думаю, что для нее это не эстетично :))

***

У меня кошка, обязательно приходит посмотреть. во взгляде читается укор)) главное, чтоб я её в этот момент не увидела, иначе мне делается смешно) иногда бывают казусы - в целом она у нас совершенно не ручная, ветеринар на неё говорит - личинка бультерьера, а мы - гитлер на лапках. и только в те дни, когда она жаждит котика, она начинает тереться, умащиваться, муррлыкать. И вот не единожды уже она пугала мужчину тем, что во время того самого действа вместо укоризненного взгляда она подбегает и начинает всячески тереться об его ноги иль куда дотянется)

***

нашей кошке все равно. может только место на кровати немного поменять, чтобы не мешали. она у нас в принципе не брезгует залечь между нами, даже если мы спим в обнимку. в общем наши забавы далеко не повод, чтобы она жертвовала своим сном.

***

Кошка Вася, если не согнать, занимает центральное место в партере и с выражением глубочайшего презрения на морде делает вид, что нчего не присходит, но она так уж и быть, потерпит. поэтому обычно бывает изгнана из этого самого своего партера))

***

Помню был у одной девушки в гостях, так меня кошка при каждом движении ноги хватала за ноги, а движений было много, но я не мог же в самый прекрасный момент сказать: "Фу! Отвали!", поэтому гордо молчал, потом долго с ней смеялись)))

Сейчас у меня Йорк, без хозяйки жить не может, спит в постели. "На место!" - и она идет в дальний угол кровати и лежит там... когда очень бурно идет в домик)))

***

Мои коты равнодушны.

***

Собака отворачивается и спит, а кот чаще всего внимательно наблюдает.

***

Попугаю пофиг - продолжает чирикать ))))

***

Некоторые собаки могут принять "это" за акт насилия и полезть защищать хозяйку, ну в случае если собака изначально хозяйкина :) приходится плотно закрывать дверь, что поделать.

***

Когда ко мне приезжал мой бывший молодой человек, такса в ужасе пряталась куда подальше - не любили они друг друга. и вообще при копошении в кровати собака обычно уходит))

***

Террариум у нас находился в ногах, сразу за кроватью. Однажды, когда мы занимались сексом с бывшим, мы заметили, что черепаха оперлась передними лапками о стекло и смотрит на нас. С тех пор мы стали закрывать обзор животине подушкой или пледом.

***

Я в дверях по квартире сделал небольшие калитки для собаки, ну как в американских фильмах. Пёс у меня может спокойно передвигаться когда и куда захочет в любое время суток. Так вот когда девчонки светлые, ну наши европейки .. он тактично сваливает на кухню.. а когда кто потемней, испанки там или негритянки, он врывается в спальню и начинает на них лаять.

***

пару раз было и с разными последствиями

один раз на пляже в Доминикане в процессе прибежала собака и улеглась прям на против и долго наблюдала за процессом - было очень забавно :)

а другой раз все на том же пляже прибежало собак 5, которые активно мешали - гавкали, кружились вокруг и сорвали весь процесс негодяи :)

***

Оооо, это тема на миллион! Я вот давно хотел сказать, что купил таксу )))) Рыжий мальчик Локки :)

Так вот, как-то раз во время сего действия он просыпается и начинает лизать пятки. Ну ладно бы это было днем, а в темноте, да еще и когда все твои мысли заняты понятно чем, вдруг кто-то тебе лизнул пятку. Ой, такая ржака была. Пятки-то Локки лизал девушке :) Она визжит, я ржу, а пес лает.

После этого он в моменты страстной любви спит в кресле. Ему там теперь больше нравится :)

***

кошку выгоняем всегда. у нее иначе такие глаза, что нас пробивает на смех))). причем выгоняем не просто за дверь ,а закрываем в другой комнате, иначе будет скрестись и мяукать.

однажды не заметили кошку и обнаружили рядом с нами... огромные глаза, как на картинке и желание блин включиться в игру. котик был унесен от греха подальше).

***

день первой моей встречи с котом состоялся, когда мы еще с Д. жили в разных городах. Д. прилетел, поехал забирать кота у заводчицы, а потом поехал ко мне вместе с ним (это был мне подарок на день рождения). чтобы не смущать моего тогдашнего соседа по квартире, мы поехали жить в отель, а котенка взяли с собой.

вот в те дни он старательно лез к нам, старался участвовать в наших "отношениях", как только мог - лез под бочок, мне в волосы, игрался с нашими ногами. но думаю, это потому что ему было 2 месяца, и нас он воспринимал, как маму, искал постоянно тепла и нежности. а потом ему стало просто пофиг. он либо лежит в стороне, либо идет в другую комнату спать. :)

***

Меня за яйца как-то котенок цеплял:( больно, знаете ли. пришлось животное выпроводить:)

А при лабрадоре я бы не рискнул.

Я думаю, что половозрелые особи домашних животных все прекрасно понимают:)

***

Котейка, когда в первый раз когда увидела это действо у нас тогда ещё с будущим мужем, то прижала уши к голове и с круглыми глазами смотрела на нас. Такими выразительными, умными.

Прям такой вид был,что мол вы закончите и я твоей то маме расскажу чем ты тут занимаешься)))

***

Однажды был секс в гостях у подруги, и мне ее кошки ботинки обделали((((

***

Барсик на меня уничтожающе смотрит во время мастурбации.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.