Влюбленная пара - Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман - не стали затягивать с узакониванием своих отношений. Спустя несколько месяцев после начала романа они объявили о помолвке, а сегодня певица рассекретила и время грядущей церемонии. Оказалось, что свадьба Дайнеко и Клеймана состоится всего через несколько недель.

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко

Примеряю фату. Осталось меньше месяца до моей свадьбы,

- подписала Дайнеко черно-белый снимок, на котором позирует в халате, короне со стразами и, как и следовало ожидать, в фате. Ранее Виктория делилась с поклонниками еще одним заманчивым снимком. Она продемонстрировала платье, в котором с удовольствием бы вышла замуж, если бы не надевала ранее:

На фото мое любимое творение Насти Задориной. Как жаль, что я его уже надевала на съемки ФЗ, так бы с радостью надела и в такой важный день!

Виктория Дайнеко

Напомним, что будущий супруг Виктории Дмитрий Клейман - барабанщик группы Drum Cast, работавший с такими исполнителями, как Митя Фомин, T-Killah, группа 4POST и, конечно, Виктория Дайнеко. Пара перестала скрывать свои отношения в декабре прошлого года, начав регулярно заполнять странички в социальных сетях многочисленными романтичными фото. В конце февраля Дайнеко и Клейман подали документы в ЗАГС.

Дмитрий Клейман и Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Дмитрий Клейман и Виктория Дайнеко

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.