Азербайджанцы провели в Москве конкурс красоты и все бы ничего, но победительница....))))

*****

29 марта в одном из респектабельных ресторанов Москвы «Шакти Террас» состоялся финальный этап первого конкурса красоты Азербайджанского молодежного объединения России «Мисс АМОР-2015».

Конкурс был проведен по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, председателя АМОР Лейлы Алиевой.

По правилам конкурса, проходившего на странице АМОР в Инстаграм, в финал прошли лишь пять претенденток, набравшие большее количество «лайков».

Финалистками стали Нармина Кубанова, Ираида Новрузова, Фатима Талыбова, Лейла Тагирзаде, Кямаля Мовсумзаде, которые поборолись за почетный титул «Мисс АМОР».

Нармина Кубанова

Ираида Новрузова

Фатима Талыбова

Лейла Тагирзаде

Кямаля Мовсумзаде

В самом начале конкурса прошло небольшое дефиле с представлением участниц, в рамках которого каждая смогла рассказать о себе.

Второй этап представлял собой шоу талантов, где девушки показали себя с лучшей стороны: кто спел, кто станцевал, а кто-то прочитал стихотворение.

В финальной части участницы ответили на интересные вопросы членов жюри.

Победительницу конкурса «Мисс АМОР» объявила певица Катя Лель. Счастливой обладательницей короны стала Фатима Талыбова, которая покорила жюри своей искренностью и добротой.

Фатима Талыбова

Фатиме вручили диплом, подарки, а также огромный торт, который она разделила со всеми гостями вечера.




 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.