Проверьте, под силу ли вам такой крепкий орешек!

Альфа мужчины и женщины – это те, кто формирует мир. Они прирожденные лидеры, законодатели и разрушители, они новаторы, которым под силу увлечь за собой других людей. Без них прогресс был бы невозможен.

Мужчина альфа-самец по жизни более подавляющий чем другие. Именно поэтому, самая трудная задача в его жизни - выбор партнера, но такого, который будет способен управлять миром вместе с ним.

Поиск идеальной половинки никогда не бывает легким ... но для альфа-самцов, это сложнее во много раз. Это же касается альфа женщин, ищущих себе пару. Первое, что нужно сделать – определиться, что нужно искать. Если ваш мужчина обладает качествами альфа-самцов, то эти советы будут вам очень полезны:

10 качеств, за которые мужчина альфа-самец будет боготворить женщину


1. Верность

Для альфа-самцов – это качество в его женщине одно из самых главных. Он категорический собственник и не будет делить то, что любит ни с кем. От женщины он будет требовать безоговорочной преданности, ведь она его королева, он выбрал ее среди сотен других, а это дорогого стоит.

2. Интеллект

Для мужчины такого типа это очень важно, ведь именно благодаря более высокому интеллекту, много сотен лет назад, он мог выбрать ту женщину, которую хотел, и обеспечить сохранение потомства. Благодаря интеллекту, он держал доверие соплеменников и совершал непосильные для других задачи.

Часто под воздействием эмоций, такие мужчины выбирают женщин только по внешности, но очень скоро они им надоедают. Альфа-самец понимает, что совершил ошибку и уходит, именно потому за ними закрепился стереотип бабников. На самом деле, они просто еще не нашли свою женщину. Она не должна уступать партнеру в интеллектуальном развитии.

3. Страсть

Альфа-самцами движет страсть, их потребностями, целями, мечтами. Их единственная цель - создать жизнь, которую они хотят. Но проблема в том, что далеко не каждая женщина готова разделить с ним эту жизнь. За ним не всем удается угнаться. Поэтому ему, кроме всего остального, нужна женщина-партнер, которая будет успевать за ритмом этого мужчины.

4. Смысл

Быть альфа самцом не так просто, как может показаться со стороны, даже наоборот, их жизнь намного сложнее по сравнению с остальными. Для него все должно иметь цель и причину. Большинству это совершенно ни к чему. Если жизнь идет своим чередом, зачем ее усложнять?

Нет ничего более опасного, чем альфа-самец, потерявший смысл, на этом заканчивается его существование. Для того, чтобы этого избежать, ему нужна подруга, которая будет его вдохновлять и стимулировать

5. Самоконтроль

Самоконтроль - волшебный компонент, который превращает мечты в реальность. Альфа-самцы – это мужчины, для которых это одно из главных качеств. Они нуждаются в женщине, которая умеет контролировать себя и свою жизнь. При этом она не должна контролировать его, потому что они часть друг друга, а все остальное – окружение.

6. Непредсказуемость

Альфа-самцы любят тайны, непредсказуемость, неизвестность. Когда есть тайна, появляется азарт и тот самый смысл. Они способны просчитать ситуацию на несколько шагов вперед, именно поэтому они во главе группы. Когда появляется тайна, такие мужчины заинтригованы. Женщина, которая может держать интригу, никогда его не потеряет.

7. Терпение

Жить с такими мужчинами непросто. Половину жизни они борются за мир, другую половину – за себя, а это – утомительно. Быть девушкой альфа-самца непросто, но интересно и надежно. Если вы проявите терпение и не начнете «пилить» его на старте, то ничего ценнее в его жизни не будет.

8. Уверенность в себе

Альфа самцы делают то, что делают и когда им этого захочется, им нужна женщина, которая не будет волноваться по этому поводу и тем более устраивать сцены из-за комплексов собственной неуверенности, особенно, когда для этого нет ни малейшего повода. Для такого мужчины нет ничего более скучного, чем женщина, которая не уверена в себе. Нерешительность их не возбуждает.

9. Забота

По своей природе эти мужчины очень эгоистичны. Если вы объект его любви, то уровень вашей самоотверженности должен быть значительно выше, чем у других. Он совершает подвиги, а вы должны его в этом поддержать. В этом смысл отношений для альфа-самца – заботливая и любящая партнерша.

10. Умеренное упрямство

Сами по себе эти мужчины очень упрямы, но им не нужна женщина, которая будет «заглядывать в рот» и соглашаться со всем, что он говорит. Наоборот, он ценит в ней ее точку зрения, главное правильно аргументировать. Конечно не все будет гладко и вы не раз будете бодаться, но такая женщина для него не банальна, а значит интересна.

10 качеств, за которые мужчина альфа-самец будет боготворить женщину

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.