Лена Ленина пригласила в гости к себе во Францию свою подругу певицу Корнелию Манго, что бы насладиться катанием на сноуборде.

Сначала Лена, которая регулярно делится новостями своей жизни, пожаловалась, что делая селфи, поднимаясь в горы  на подъемнике, уронила свой розовый мобильный телефон.

Но причиной для сильного расстройства это не стало и дамы, решили побаловать себя, окружающих, а так же своих поклонников фотографиями в купальниках на фоне белоснежных склонов.

Как считает Лена, польза от такого снежного загара очень большая, ну, а кроме того, он очень ровно и красиво ложиться на кожу.

Еще одним положительным моментом отдыха стал тот факт, что за неделю своего спортивного отдыха  они потеряли на двоих семь килограммов веса. Правда, не уточнили, кто сколько потерял по отдельности. 

Ну, а что касается потерянного телефона, то Лена намекнула, что там содержатся её интимные фотографии и она очень рассчитывает, что тот, кто его найдет не выложит их в сеть.

Намек понятен – будем ждать эту «запретную фотосессию» в сети.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.