Вареные тестикулы, перелом пениса, шрамы на бедрах — Голливуд умеет быть и таким!
5 знаменитостей, у которых были проблемы с пенисом

Ченнинг Татум

Во время съемок фильма «Орел девятого легиона» на Северо-Шотландском нагорье актер — чтобы не нарушать съемочный процесс — согревался единственно доступным способом: выливал на штаны теплую воду и наслаждался. Одним особенно холодным днем съемочная команда предложила Татуму пойти погреться, на что он, естественно, поспешно согласился. «Техник, который обычно кипятил воду в чайнике и потом разбавлял ее, на этот раз отвлекся — и вылил на меня литр едва ли не кипятка. Это была самая нестерпимая боль из тех, что я когда-либо чувствовал», — вспоминает актер. Его отвезли в ближайшую больницу, где выяснилось, что у него теперь, буквально, яйца вкрутую. И так как в настоящий момент Татум утверждает, что полностью восстановился, — то это факт: яйца у него действительно вкрутую!

Хью Джекман

Хью Джекман — Росомаха и герой Mens Health — может похвастаться сразу двумя повреждениями пениса. Первое случилось по время матча по крикету для знаменитостей — клюшка напарника прилетела Хью прямо между ног (и это было и остается, наверное, самым волнующим событием, произошедшим во время игры в крикет). Второе было еще эффектнее — и много хуже. Во время обнаженной сцены в «Люди Икс: Начало. Росомаха» Джекману нужно было пробежать за угол, где его (милый розыгрыш режиссера, не правда ли?) поджидала вся женская половина съемочной группы. Росомаха инстинктивно попытался прикрыться, и, конечно, забыл в этот момент про свое главное оружие — полуметровые когти. Джекману повезло, он отделался повреждением внутренней поверхности бедра (хотя до бедренной артерии там рукой подать!) — однако шрамы остались надолго. Может быть, именно этот эпизод сделал Джекмана таким несговорчивым на участие в новых фильмах серии «Икс»?

Рэй Элбе

Ветеран ММА и спец по тайскому боксу Рэй Элбе выложил на YouTube видео, в котором описывал случившуюся у него ниже пояса катастрофу. По его словам, подруга боксера вошла в раж и скакала во время секс как бешеная — в итоге боец остался с травмой пениса. Десять швов! В выложенном видео он просил помочь «людям, упустившим время обратиться к врачу в такой же ситуации ». Даже занятно: кто не побежит к врачу, когда трусы хлюпают от крови?

Джонни Ноксвилл

Помнишь шоу «Чудаки», которое крутили по MTV? Его звезда Джонни Ноксвилл как-то отрабатывал фронтфлип на мотоцикле — дело было в 2007 году — и умудрился сломать себе пенис (читай о том, почему сломанный пенис хуже, чем ночной кошмар). Еще долгое время после инцидента ему приходилось использовать катетер дважды в день, чтобы избежать образования сильных рубцов. Но даже с учетом этого травма навсегда лишила его эрекции. «Теперь член просто болтается между ног как колокольчик у коровы», — сетует Ноксвилл. Помнишь надпись, которой сопровождались все эксперимента в «Чудаках»? Не повторяйте это дома.

Андре Джонсон

В прошлом году рэпер и временный участник хип-хоп-группировки Wu-Tang Clan Андре Джонсон наслаждался ленивым полднем в Северном Голливуде, читая трактаты о монашеских орденах, обете безбрачия и вазэктомия, то есть добровольной стерилизации. Будучи изрядно навеселе, Андре вдохновился прочитанным и решил, что нет ничего проще, чем отрезать собственный член. Эта идея нравилась рэперу все больше, и Джонсон немедленно претворил ее в жизнь с помощью кухонного ножа. Правда, через некоторое время, осознав содеянное, выбросился из окна своей квартиры, расположенной на втором этаже.

В результате падения Андре практически не пострадал, чего нельзя сказать о его члене. Однако, несмотря на распространяемые слухи, Джонсон утверждает, что некоторая часть пениса у него все же осталась. «Мужское естество по-прежнему со мной, — заявил он New York Daily News. — Я все еще крайне возбуждаюсь, когда вижу красивую женщину».

Увы, дальше возбуждения дело не доходит, и на нормальный секс Джонсону в нынешних обстоятельствах рассчитывать не приходится. Впрочем, он не унывает: «Я верю, что секс — удел смертных, — заявляет рэпер. — А я — Бог. Так что это благословение, а не проклятие».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.