Своими высокими рейтингами American Idol отчасти обязан Дженнифер Лопес – самому яркому, красивому и стильному судье за всю историю музыкального шоу. Каждое появление звезды на экране гарантирует новый модный образ.

Так, перед своим фееричным выступлением на сцене с песней «Feel the light», Лопес предстала перед зрителями в сексуальном комбинезоне с шортами от одного из своих любимых дизайнеров Elie Saab. Наряд с глубоким V-образным вырезом дополнили бежевые туфли итальянского бренда Casadei – еще одного фаворита певицы.

Любимые бренды Дженнифер Лопес

Любимый цвет Джей Ло – белый. Поэтому в одной из серий она появилась в трендовом ансамбле total white, состоящем из брюк клеш от Rachel Zoe и кружевного боди от Misha Collection. Удлинить силуэт помогли туфли на платформе от Джузеппе Занотти, чьи кроссовки на танкетке Лопес просто обожает.

Стиль Дженнифер Лопес

Дженнифер так любит длину мини, что бренду Gucci даже пришлось специально для нее укоротить один из своих нарядов. От этого черное кожаное платье с серебряным декором только выиграло, «помолодев» и превратившись из строгого в сексуальное.

Стиль Дженнифер Лопес

То же самое произошло и с серебряным платьем-кольчугой от Kaufmanfranco. На подиуме оно смотрелось на модели бесформенным мешком, но стилист звезды сумел разглядеть в наряде потенциал и оказался прав. Дженнифер полностью его преобразила.

Стиль Дженнифер Лопес

В вопросе моды смелости Джей Ло не занимать. Певица выбрала кожаное платье от The 2nd Skin Co. желтого цвета, который идет далеко не всем. Согласно названию бренда, наряд сел по фигуре «как вторая кожа». А успех образа заключается в правильно подобранной помаде морковного оттенка.

Стиль Дженнифер Лопес
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.