Певица Наталья Подольская совсем скоро станет мамой. В ожидании счастливого события она поделилась с поклонниками фото, на котором продемонстрировала "беременный" живот. 

Наталья Подольская

Вот и настало время поделиться самым красивым моим фото! Не могу удержаться... автор фото - автор живота @presnyakovvladimir, - подписала выложенный в Instagram снимок Наталья.

Наталья Подольская и ее супруг Владимир Пресняков долгое время не афишировали того, что ждут ребенка. Не подозревали о беременности Натальи и СМИ. Об этом стало известно лишь после того, как Владимир сам намекнул на то, что планирует стать папой второй раз, в блоге. 

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже почти десять лет. Они познакомились в 2005 году, а в 2010-м официально зарегистрировали отношения. Для Натальи ребенок станет первым, а у Владимира есть сын Никита от брака с Кристиной Орбакайте. 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.