Невероятно успешное собственное шоу в Лас-Вегасе, два прекрасных сына и любящий мужчина: иными словами, жизнь Бритни Спирс бьет ключом.

«Я еще никогда не была так счастлива», – призналась 33-летняя певица в своем интервью журналу People.

Главным приоритетом для звезды являются ее дети – 9-летний Шон Престон и 8-летний Джейден Джеймс, которых она воспитывает вместе с бывшим мужем Кевином Федерлайном.

В повседневной жизни Бритни мало чем отличается от других матерей. В списке ее ежедневных дел: отвезти мальчиков на футбол и занятия гимнастикой, к друзьям и помочь с домашним заданием. «Я использую систему вознаграждений, чтобы мотивировать их. Если они заработают определенное количество пятерок, то получат игрушку».

Оба ребенка уже помогают маме по дому – моют посуду, выносят мусор, ухаживают за тремя собаками и получают за это денежное вознаграждение.

Возлюбленный Спирс Чарли Эберсол тоже участвует в воспитании детей. «Они очень хорошо относятся к Чарли, им весело вместе. С ним приятно находиться рядом», – рассказывает певица.

Также Спирс призналась, что хотела бы снова выйти замуж и родить еще одного ребенка: «Меня во всем устраивают мои сыновья, но в будущем было бы здорово завести свою мини версию».

Бритни Спирс с сыновьями



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.