Известным людям свойственно скрывать недостатки, чтобы сделать свой образ исключительно положительным и достойным подражания, но иногда они, все же, признаются в своих слабостях. О своей странной привычке в Instagram рассказала возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова. Оказывается, модель любит плавать в бассейне... в кроссовках.

Алена опубликовала в блоге свою фотографию, сделанную во время очередного заплыва. Подпись к снимку красноречиво выражала восторг 22-летней девушки от происходящего: «#ипустьвесьмирподождет #вотэтокааайф», — отметила хэштегами фото Шишкова. В ответ на удивленные комментарии читателей модель написала: «У всех есть свои слабости... Да, я плаваю в кроссовках!»

Свою страсть к купанию в обуви Шишкова переняла у своей более известной коллеги, модели Ирины Шейк. Летом прошлого года экс-подруга Криштиану Роналду в своем микроблоге опубликовала забавную фотографию. На снимке Шейк лежит на спине в чистейшем бассейне в спортивной форме и ярких кроссовках. «Кому какая разница? Просто сделай это!» — прокомментировала фото звезда.

Напомним, что недавно Алена Шишкова поразила поклонников фотографиями из ранних фотосессий. На снимках модель запечатлена до похудения и пластики, поэтому ее практически невозможно узнать.

Алена Шишкова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.