Instagram стал, наверное, одной из главных и любимых социальных сетей нашего времени – неудивительно, что многие селебрити рассматривают сервис как способ рассказывать поклонникам о новостях. Теперь именно в Instagram, а не на страницах газет и журналов, все чаще появляются сенсационные новости и откровения, которые затем обсуждаются поклонниками как в сети, так и вне ее.

В последнее время главной темой для обсуждений стали новые прически звезд, которые те, по традиции, демонстрируют в первую очередь на своей страничке в Instagram.

Хилари Дафф встречает весну с новым цветом волос. Девушка подошла к вопросу смены стиля глобально и заказала колористу бирюзовое окрашивание от корней до кончиков.

Celebrity-Hair-Changes-Instagram-2015

Некогда бородатый и длинноволосый Джаред Лето решился на кардинальные изменения ради роли. Бороду сбрил, волосы отрезал и стал блондином.

11018524_1699356570290898_865466848_n

Самая известная реалити-звезда в мире — Ким Кардашьян частенько ставит эксперименты над своей внешностью.  В конце февраля Ким презентовала в Instagram самую «горячую» прическу наступившего года — удлиненный боб (стилисты называют ее lob (long bob). А уже в марте миссис Уэст превратилась в платиновую блондинку.

10986354_793958187319233_1336555732_n
kim-kardashian-platinum-blonde-hair

Пару дней назад кардинально изменила цвет волос певица Кристина Агилера. Это уже не первый раз, когда мы видим девушку с темным цветом волос. В 2003-м году певица перекрасила волосы в иссиня-черный цвет, но год спустя вернулась к светлым локонам.

Christina-Aguilera

В то время как одни знаменитости красят волосы в яркие цвета, другие, в числе которых иДженьюари Джонс, делают ставку на спокойные оттенки. К примеру, красят волосы в пыльно-розовый цвет. Стилисты обещают, что необычные цвета еще долго будут в моде.

January-Jones
january-jones-pink-hair

Джессика Альба — девушка модная, а потому отслеживает последние тренды. Недавно на своей страничке актриса продемонстрировала новую  стрижку «удлиненный боб».

jessica-alba-short-hair
jessica-alba-short-hair-photo

Кейт Босуорт:

Kate-Bosworth

Укоротила свои светлые локоны модель Роузи Хантингтон Уайтли:

Rosie-Huntington-Whiteley

Звезда сериала «Американская семейка» Сара Хайланд  запечатлела сначала процесс превращения в блондинку, а потом выложила снимок, на котором показала укороченные волосы:

Color
сарах

Боб давно завоевал симпатии знаменитостей. С этой стрижкой теперь ходит Джессика Альба, Кейт Босуорт, Ким Кардашьян, Эмма Стоун … теперь к ним и прочим модницам присоединилась и Ванесса Хадженс. 

vanessa-hudgens-haircut

После некоторых размышлений певица Элли Голдинг решила последовать примеру подруг и отрезала волосы. Теперь вместо длинных светлых волос на голове Элли красуется удлиненный боб.

kkbu

Короче и еще короче… Эшли Бенсон  стала настоящей поклонницей стрижки боб:

d6TMSB5YPnDl

Текстурированный боб выбрала в этом году модель и актриса Бруклин Декер.

бруклин

Не только кардинальные изменения в имидже демонстрируют на своих страничках звезды. Даже незначительные изменения имиджа требуют немедленного освещения в сети. Когда топ-модель Бехати Принслу отрезала челку, девушка не забыла сообщить об этом своим фолловерам в Instagram:

Behati-Prinsloo (1)

Топ-модель Эрин Хитертон также недавно отрезала челку. Стрижкой девушка осталась довольна, о чем поспешила сообщить своим подписчикам:

эринхит

Джессика Симпсон одна из тех звезд, которые весьма откровенны в социальных сетях. Так что смену имиджа знаменитость совершенно точно скрывать не станет. Стоило Джесс слегка укоротить волосы или перекраситься —  тут же появлялся пост, посвященный этой теме:

Jessica-Simpson

«Эффект омбре»

OuABd8r9VOfl

Элизабет Олсен покинула ряды блондинок ради роли в «Годзилле». Чуть позже Элизабет стала чуть менее шатенкой, добавив к основному цвету волос немного светлых прядок:

Elizabeth-Olsen

Супермодель Карен Элсон протестировала светлый оттенок волос:

karen-blonde

Крисси Тейген также продемонстрировала смену образа. Модель перекрасилась в шатенку, а результат трудов своего мастера показала в Instagram:

chrissy-teigen-brown-hair
chrissy-teigen-brunette

Главный популяризатор локонов неоновых оттенков Николь Ричи совсем недолго была с ярко-голубыми волосами. Вероятно, просто выбирала очередной безумный цвет, в итоге остановилась на розовом.

Nicole-Richie
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.