Между супругой рок-звезды Оззи Осборна Шэрон и Ким Кардашьян разгорелся скандал — 62-летняя телеведущая обвинила 34-летнюю звезду реалити-шоу в жестоком обращении с животными и пиаре на полуторагодовалой дочери. В интервью одному из американских таблоидов Осборн заявила, что ее тошнит от шуб из натурального меха, которые Ким часто одевает на 18-месячную малышку. 

«Норт не должна носить уродливую одежду haute couture — она не аксессуар! — высказалась Шэрон. — Я знаю, что организация PETA обратилась к семье Кардашьян, чтобы остановить это. Ким — кумир для многих молодых девушек, это большая ответственность». 

«Раньше меха носили, чтобы показать, что ты богат, — продолжила супруга рок-музыканта. — Это уже устарело. Наши бабушки и дедушки делали это, но у нас нет в этом необходимости. Торговля мехом — это жестоко». 

Ким Кардашьян с дочерью Норт, на которой меховое пальто за 3,5 тысячи долларов.
Ким Кардашьян с дочерью Норт, на которой меховое пальто за 3,5 тысячи долларов.

 

Напомним, с 2002 по 2005 год внимание зрителей всего мира было приковано к эпатажному семейству знаменитого музыканта. Реалити-шоу «Семейка Осборнов» также вызвало резонанс в обществе. Сама Шэрон, говоря о новой программе «Семейство Кардашьян», была настроена скептически. По словам писательницы, успех к ним пришел только из-за внешности. 

«Мы находимся в центре внимания, потому что Оззи — мировая звезда, а к ним успех пришел только из-за красоты. Где вы выдели, чтобы все пять дочерей были как на подбор? В каждой семье не без урода!» 

Норт Уэст в меховом пальто
Норт Уэст в меховом пальто
Канье Уэст, Крис Дженнер и Норт Уэст в кожанных легинсах
Канье Уэст, Крис Дженнер и Норт Уэст в кожанных легинсах
Шэрон и Оззи Осборны
Шэрон и Оззи Осборны

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.