Самая сексуальная девушка нашей страны, модель, певица, королева обложек мужских глянцев и победительница престижного конкурса миссис Украина Интернационал 2014 – именно так характеризует себя девушка по имени Илона Зозуля.

На данный момент она открывает в себе все новые и новые таланты.

 

Недавно, Илона участвовала в съемках известного певца Тимати и Natan (Натан Мировой) под названием «Слышь, ты че такая дерзкая, а?».

 

Мужчины говорят, что работать с Илоной одно удовольствие, так как она точно знает, как правильно себя подать и как в камеру посмотреть, поэтому съемки прошли "на одном дыхании".

 

Для съемок клипа, как это любят крутые московские парни, было приглашено множество красивых девушек, но, безусловно, одной из самых именитых была Илона Зозуля.

 

Ее и «заценил» Natan, парень ни на минуту не отходил от красотки модели, они любезничали друг с другом, приятно общались, шутили… Но вот, на днях клип презентуют и пустят в ротацию, а слухи о том, что во время съемок у репера и модели возникла некая связь, это факт, так как на это все обратили внимание. Но кто знает, может это вовсе и не излишки сценария съемок, может за этим милым общением стоит нечто большее, например любовный роман? Как знать, время покажет!

Мы же предлагаем посмореть вам и другие фотографии Илоны, где понятно почему она имеет право быть такой дерзской, "размеры позволяют". Для этого надо нажать на фото...Илоны и ее груди.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.