Честно? Масса всего интересного! Встречайте новый сезон с серьезным запасом позитива и интересностей, которые автор честно собирает для вас по всему интернету. Сегодня — оригинальные и веселые новости со всего мира, которыем невозможно не улыбнуться. Весна явна богата на креатив, поэтому новостей будет соответственно — много. Надеюсь, вы не против?

1. Вафельница в виде компьютерной клавиатуры

Вкусный завтрак для тех, кто не отрывается от компьютера, всего за 30 долларов штука.

1-Keyboard_large

2. Кольцо-осьминог

Ммм..в это что-то есть!

2-Octopus

3. Диван, в котором можно спрятаться

И не говорите, что вы бы отказались от такого чуда-изобретения.

8-Fort

4. Горе для фанатов Бенедикта Камбербэтча

«Да-да, мы знаем, что Бенедикт Камбербэтч женился, но это не конец света, девушки! Мы вот до сих пор сервируем обел из трех блюд всего лишь за 10 фунтов.»

FotorCreated

5. Домик на колесиках

Еще пару лет назад они были обычной замужней парой — работали, платили за квартиру, отдавали долги за учебу. Но у каждого из них была мечта — она хотела писать, он — стать фотографом. И когда они уже практически отчаялись жить так, как хочется, они наткнулись на проекты миниатюрных домов. И загорелись новой идей. Сейчас они путешествуют по всей Северной Америке в домике на колесиках, который спроектировали и построили самостоятельно. Она ведет креативный журнал и блог, он — фотографирует, вместе они смотрят мир. И все счастливы.

tiny-house-giant-journey-mobile-home-jenna-guillame-1
tiny-house-giant-journey-mobile-home-jenna-guillame-3
tiny-house-giant-journey-mobile-home-jenna-guillame-24

6. Фотограф из Бангладеш, который фотографирует зайчиков

И этим все сказано.

My-bunnies-are-my-models8__880

7. Кольцо-открывашка

И никто не догадается о тайных функциях такого стильного колечка.

4-Bottle-Opening-Ring

8. Самые стильные звезды на церемонии Оскар 2015

На ежегодных забавных рисунках от Кетрин Ирвин.

3-Oscars-Illustrations-Katherine-Irwin

9. 50 оттенков..вы сами знаете чего

Популярность серого этой весной неоспорима — мало того, что это один из топых оттенков по версии Pantone, так еще и Джейми Дорнан добавил шумихи…

7-50-Shades-Collection-Brit-Co-Shop

10. Татуировка на счастье 

Зеленый клевер — татуировка очень весенняя. Плюс впереди любимый праздник американцев «День Святого Патрика». Актуальность клевера и его глубокое значение (счастье, удача, успех) делает такой риснуок самой желанной временной татуировкой месяца.

8-Four-Leaf-Clover-Tattly

11. Раскрыт потенциал Iphone 6

Новая полномасштабная рекламная компания от Apple набирает обороты: известная Яблочная фирма стала собирать и публиковать лучшие снимки и видео, сделанные при помощи камеры их последнего, шестого творения. Apple поступили мудро: вместо того, что бы рассказывать о преимуществаъ новой камеры, они это показали, собрав лучший снимки обычных людей со всего мира, которые успели обзавестись последней моделью яблочного телефона. Среди снимков есть и правда очень и очень достойные, что аж не верится, что тут не задействована профессиональная камера.

apple00
apple01
apple02

12. Трогательный фотопроект «Возрастом в 1 день»

Нам очень трудно пройти мимо трогательнейших работ Дженни Льюис под флагом проекта «Возрастом в 1 день» (One Day Young). Снимки сделаны в течении 24 часов после рождения ребенка и показывают глубокую эмоциональную и духовную связь только что родившегося малыша и новоиспеченной мамы.

onedayyoung01
onedayyoung03
КОММЕНТАРИЙ
onedayyoung11

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.