Дана Борисова и ее мать разъехались: по словам телеведущей, иного выхода у нее не было

Борисова захотела «избавиться» от матери после того, как в ее жизни появился новый молодой человек по имени Андрей, с которым она решила построить семью. Дело даже дошло до того, что телезвезда заперлась в собственной квартире, выставив мать за дверь. «Иногда самые родные люди оказываются страшнее всяких врагов!» — воскликнула Дана после того, как Екатерина Ивановна в гневе рассказала журналистам о любви ее дочери к алкоголю и о том, как это негативно сказывается на 7-летней дочери Борисовой Полине. 
Телеведущая была по-настоящему возмущена таким поведением матери и поспешила сообщить, что сдала все существующие анализы при врачах скорой помощи. «Лечение от увлечения алкоголем я проходила 5 лет назад! Теперь у меня два проекта на телевидении. Я сейчас в прекрасной форме, и ни о каком алкоголе и наркотиках речи не может быть! Мама никогда не одобряла мой выбор второй половинки, а на этот раз все серьезно, я не могу уступить в угоду маме и предать свою любовь. Маме были предложены квартиры в Испании, Греции, Новой Москве и в Крыму. Но она настолько привыкла жить моей жизнью и жизнью моей дочери, что отказывается уехать. К тому же у нее три кредита на ее пенсию, она боится остаться без финансовой стабильности, которую она получает, живя со мной». 

Теперь Дана Борисова будет жить вместе со своим избранником Андреем и дочерью Полиной

Теперь Дана Борисова будет жить вместе со своим избранником Андреем и дочерью Полиной

Развязка не заставила себя долго ждать: мать и дочь извинились перед друг другом за такое поведение, а районный суд постановил, что отныне Екатерина Ивановна будет жить в Крыму. «Теперь мы отдаем ей квартиру в Судаке в обмен на выписку. Все честно. Мы остались вместе с дочкой и самым любимым и преданным. Спасибо всем», — заявила Дана. 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.