В феврале одним из самых популярных мест для отдыха стали горнолыжные курорты Сочи. Но и жаркие страны звезды не забывали. Так, Ирена Понарошку уже третий месяц наслаждается солнцем Таиланда, Влад Лисовец провел три недели на Бали, а Виктория Лопырева побывала сразу в трех райских местечках.

 

Ирена Понарошку в Таиланде

понарошку.jpg

Ирена Понарошку решила перезимовать в жаркой стране. Телеведущая отправилась вместе с семьей в Таиланд еще в начале января. Звезда уже третий месяц радует подписчиков своего Instagram яркими снимками: "Друзья говорят, бешу своими пальмами, усугубляю февральскую депрессию. Не завидуйте, нам здесь тоже нелегко: у нас комары, мы потеем, вчера папайя гнилая попалась, бактерии со всех сторон. Очень, очень непросто нам", - написала в своем микроблоге звезда.

 

Виктория Лопырева на Мальдивах, в Таиланде и Гонконге

лопырева.jpg

Пока Федор Смолов был на сборах, его жена Виктория Лопырева целую неделю отдыхала в жарких странах. Модель посетила Мальдивы, Таиланд и Гонконг. Впрочем, в райских уголках Виктория не только отдыхала, но и работала. Модель провела несколько фотосъемок и делилась впечатлениями от отдыха с подписчиками.

 

Влад Лисовец на Бали

лисовец3.jpg

Стилист Влад Лисовец провел отпуск на Бали. Как признался звезда, ему повезло с погодой – дожди обошли Бали стороной, так что Влад успел и позагорать, и накупаться, и познакомиться поближе с культурой Индонезии. Правда, однажды случилась неприятность - на виллу стилиста напала целая стая обезьян. Устроив небольшой погром, приматы покинули дом Лисовца. Сам Влад при этом не пострадал.

 

Ксения Бородина на Кавказе

бородина.jpg

Пока коллеги нежатся на солнышке, Ксения Бородина решила покорить кавказские горы. Вместе со своим возлюбленным она отправилась в Карачаево-Черкессию, где вдоволь покаталась на лыжах и сноуборде и заодно познакомилась с традициями Домбая. За несколько дней влюбленные успели побывать на месте дуэли поэта М.Ю. Лермонтова, покататься по горным склонам, а Ксения даже оседлала яка.

 

Михаил Терехин в Сочи

терехин.jpg

Покататься на лыжах решил и бывший бойфренд Ксении, Михаил Терехин. Экс-участник "Дома-2" провел последние денечки зимы в Сочи. Вместе с друзьями Михаил отправился на горнолыжный курорт "Роза Хутор", где компания каталась на лыжах, сноуборде и весело проводила время.

 

Гарик Харламов и Кристина Асмус во Флориде

асмус.jpg

Гарик Харламов со своей женой Кристиной Асмус отдохнул во Флориде. Вместе с супругами поехал и двоюродный брат Гарика, Иван. За несколько дней отдыха компания успела побывать в Диснейленде. Кристина выложила в свой микроблог несколько фотографий с прогулки по парку развлечений.

 

Виктория Дайнеко в Черногории

дайнеко.jpg

Виктория Дайнеко неделю провела в Черногории. Звезда улетела вместе со своим женихом, музыкантом Дмитрием Клейманом. Певица отдыхает в этой стране уже не первый раз, так что звезда с удовольствием показывала местные достопримечательности своему возлюбленному. Будущие супруги гуляли по городским улочкам, пробовали местные деликатесы и даже однажды попали в шторм.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.