Ким Фарри имеет дизайнерский гардероб и жизнь, о которой многие могли только мечтать

Ким Фарри вышла из тени и во всеуслышание заявила, что она за всю свою «карьеру», которую начала в возрасте девяти лет, наворовала вещей на сумму, близкую в двум миллионам, и ничуть не стыдится своего прошлого. «Я не стыжусь того, что я сделала, я горжусь... Я сделала миллионы, и у меня была жизнь, о которой большинство нормальных людей может только мечтать», — говорит Ким Фарри, которая в течение 44 лет занималась исключительно воровством и была заключена в тюрьму семь раз. 

Ким утверждает, что она превратилась в преступницу, чтобы у нее и ее семьи была лучшая жизнь. В то время как женщина гордится своим прошлым, она теперь понимает, что должна остановиться ради младшей дочери — 14-летней Пэрис (остальных троих детей у нее отобрала служба опеки). Она утверждает, что не воровала уже восемь недель, и публично просит помочь найти достойную работу. В противном случае Ким не знает, сколько она еще сможет продержаться. «Я привыкла к тому, что живу в роскоши и никогда не беспокоюсь о деньгах. Теперь я вернулась к тому, что должна думать, когда будет мой следующий прием пищи и откуда. Единственная причина, по которой я хочу остановиться сейчас, — чтобы дочь не была наказана за то, что я сделала. Я потеряла достаточно близких из-за своих преступлений, и я не хочу потерять и ее тоже. Мне нужна помощь, и я надеюсь, что кто-то прочитает это и придет мне на помощь. В противном случае это всего лишь вопрос времени, прежде чем я вернусь туда!» 

Кстати, Ким уже получает помощь от государства, что больше всего и разозлило читателей The Daily Mail. Она имеет бесплатный дом и получает по 120 фунтов каждые две недели в качестве пособия по инвалидности для снятия стресса, 20 фунтов стерлингов как еженедельное пособие на ребенка и возврат налогов в размере 58 фунтов стерлингов. 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.