Камеры видеонаблюдения помогли сыщикам восстановить маршрут передвижения по Москве Анны Дурицкой, которая является главной свидетельницей расстрела Бориса Немцова

За несколько часов до убийства политика девушка посетила салон красоты на Пятницкой улице, куда пришла пешком из квартиры на Малой Ордынке. Выйдя из спа-салона, она отправилась на встречу с Борисом Немцовым в ГУМ.

 Как сообщалось ранее, оттуда политик вместе со спутницей отправился пешком на Большой Москворецкий мост, где и произошло роковое нападение.

По предварительным данным, в Бориса Немцова стреляли шесть раз. В политика попали четыре пули, одна из которых — прямо в сердце. Убийство произошло на глазах Анны Дурицкой. Она осталась невредима. Подробности ее показаний следствие не раскрывает.

Известно, что раскрытием убийства занимаются лучшие сыщики России. Всех очевидцев преступления просят обратиться в Следственный комитет РФ.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1343976/#ixzz3TGsnunU8

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.