Казалось бы, звезды Голливуда это те люди, которые должны следить за своим стилем как никто другой, ведь они публичные персоны, за которыми пристально наблюдают и на которых ровняются миллионы. Но на деле у голливудских селебрити не всегда получается выглядеть стильно и изыскано, порой их наряды бывают безвкусными и даже нелепыми, чем вызывают неподдельный интерес у папарацци, которые не за что не упустят возможности сфотографировать провалы звёзд. Перед вами не самые удачные образы знаменитостей, как на ковровой дорожке, так и в повседневной жизни, которые были запечатлены папарацци в начале февраля. 

 

Нидерландская модель, актриса и ведущая, а также бывшая жена футболиста Рафаэля ван дер Варта Сильви Мейс в полупрозрачном наряде Blumarine продемонстрировала и надетый под него комплект нижнего белья La Perla.

 

Лучший способ привлечь внимание к рекламируемой марке спортивного нижнего белья? Надеть его вместо топа! Именно так поступила первая ракетка мира Серена Уильямс (33).

 

Американская актриса китайского происхождения Бай Лин (48) не устает демонстрировать чудеса своей фантазии в выборе нарядов.

 

Уроженка латвийского города Даугавпилс Виктория Модеста (26), настоящая фамилия которой — Москалева, несмотря на ампутированную ногу, успешно покоряет британский шоу-бизнес в качестве певицы, автора песен и модели. Ее выход в странном наряде и украшениях концептуальной марки KTZ не остался незамеченным.

 

Вечно молодой оскароносный актер и лидер рок-группы 30 Seconds To Mars Джаред Лето (43) на церемонии Critics Choice Movie Awards появился в блейзере Costume National голубого цвета и такого же цвета носках. Ну а лоуферам Louis Leeman, декорированным кристаллами Swarovski, позавидовал бы сам Николай Басков!

 

Британская модель и мать пятерых детей Кэти Прайс (36) на эфир реалити-шоу «Большой брат» пришла в наряде принцессы. Кэти, ты уже большая!

 

Американская певица Кристина Милиан (33), нарядившись в откровенный наряд с молнией до паховых костей, едва не показала все что скрыто.

 

Глядя на платье британской актрисы Софи Куксон (24), вспоминается купальник хрюшки из мультфильма «Ну, погоди!»

 

Анорексичная звезда фильма «Американский пирог» Тара Рид (39)подчеркнула свой неаппетитно выглядящий живот при помощи короткого топа. Печальное зрелище...

 

Немецкая модель Микаэла Шеффер в честь открытия Берлинского кинофестиваля прикрыла свои силиконовые прелести плюшевыми медвежатами.

 

«Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов!» — раздавалось вслед американской певице Леди Гаге (28), вышедшей на прогулку со своим французским бульдогом Азией.

 

Одна из «ангелов» бельевой марки Victoria’s Secret Лили Олдридж (29) нарядилась в платье Gucci, словно сшитое из бабушкиной шторы.

 

Экс-невеста шок-рокера Мэрилина Мэнсона Роуз Макгоуэн (41) выбрала для выхода в свет странный комплект от Jean Paul Gaultier, не льстивший ее фигуре.

 

Решила поиграть в строгую госпожу, Бехати? Модель нижнего белья и супруга самого сексуального мужчины 2013 года, солиста группы Maroon 5 Адама Ливайна Бехати Принслу (25), нарядилась в костюмчик для ролевых игр.

 

Популярная американская исполнительница Лана Дель Рей (29) выглядела как официантка 50-х годов из придорожного кафе в одном из голливудских фильмов.

 

Обладательница «Оскара» Марион Котийяр (39)вновь вывела в свет странный наряд производства Christian Dior Couture. Контракт есть контракт!

 

Австралийская актриса Кейт Бланшетт (45), дважды становившаяся лауреатом премии «Оскар», вышла в свет в платье Alexander McQueen, которое можно использовать и как домашний наряд.

 

Мода 90-х на клетчатые рубашки вокруг талии возвращается, и наряд солистки группы No Doubt Гвен Стефани (45) тому яркий пример.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.