Знаменитая американская супермодель Кристи Бринкли, отметившая 2 февраля этого года свой 61-й день рождения, продемонстрировала отличную фигуру.




Ветеран модной индустрии, на счету которой более 500 обложек глянцевых журналов, недавно запустившая свою линию косметики, занимается ее продвижением и побывала на телешоу канала АВС в Нью-Йорке. Мать троих детей, 29-летней Алексы, 18-летнего Джека и 16-летней Сейлор, выбрала для появления в эфире белый жакет в сочетании с кожаными брюками и ботильонами на шпильках. Кристи ослепительно улыбалась фотографам и раздавала автографы поклонникам. Линия средств по уходу за кожей от супермодели называется Christie Brinkley Authentic Skincare и состоит из восьми продуктов, стоимость которых от 22.95 до 69.95 долларов.


Перед появлением на телешоу с Кристи работала команда стилистов и визажистов

Что касается ее собственного ритуала по уходу за кожей лица, то она рассказывает о нем так: «Все очень просто: я очищаю, отшелушиваю омертвевшие клетки и увлажняю.
Перед выходом из дома наношу крем с фильтром от ультрафиолета, это для меня сродни религии. Когда я начинала карьеру модели, мне советовали загорать, я так и делала, но я всегда защищала лицо. Сейчас я использую крем из моей линии. Раньше я увлекалась пилингами с фруктовыми кислотами, но сейчас моя кожа в них не нуждается. Я также пью очень много воды, чтобы кожа оставалась увлажненной».



















Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.