В последнее время младшая сестра Ким Кардашьян — 17-летняя Кайли Дженнер всерьез занялась раскручиванием собственного имени. Делает это Кайли как умеет — то есть максимально пиарится за счет провокационных фотографий в сети. К примеру, недавнее фото Кайли в Instagram уже наделало немало шума. Девушка опубликовала снимок, на котором она демонстрирует свои прелести, в частности, акцентирует внимание на округлых ягодицах и невероятно тонкой талии. Теперь подписчики Кайли гадают — то ли девушка излишне увлеклась пластикой, то ли просто переусердствовала с фотошопом.

«Время запрыгнуть в кровать после этой долгой недельки», — подписала Кайли снимок.

p11Bp1hHuUg
1

Чуть позже юная модница выложила снимок с мамой — Крис Дженнер, с которой девушка встретилась в Западном Голливуде:

кайли

Ким Кардашьян уже выпустила 352-страничную книгу со своими лучшими селфи, а теперь, видимо, набирает фотографии для второго тома. Светская львица выложила в Instagram новое селфи с подписью, в которой посетовала на то, что забыла смыть косметику перед сном.

10986138_613831672082728_759444151_n

Тейлор Свифт продолжает собирать награды и блистать на красных дорожках. Тейлор выиграла в номинации «Лучшая международная исполнительница» на церемонии The Brit Awards. Там же певица встретилась с компанией новых и старых друзей-приятелей.

Тейлор Свифт, Канье Уэст, Сэм Смит и Ким Кардашьян на BRIT Awards.

Тейлор Свифт, Канье Уэст, Сэм Смит и Ким Кардашьян на BRIT Awards.

На вечеринке The Universal Music Brits Party к Тейлор присоединилась ее подруга — Карли Клосс. Именно ей мы обязаны вот этим снимком, который Карли подписала: «Лучшие подруги»:

Элли Голдинг, Кара Делевинь, Тейлор и Карли

Элли Голдинг, Кара Делевинь, Тейлор и Карли

Главным же событием церемонии Brit Awards-2015, судя по всему, стало падение Мадонны  во время выступления. Спустя некоторое время в личных аккаунтах певицы появилось изображение ставшего знаменитым плаща-виновника и сообщение, объясняющее произошедшее:

«Armani подвесил меня на крючок! Моя прекрасная накидка была завязана слишком туго! Но ничто не может остановить меня, и любовь меня подняла! Спасибо за Ваши добрые пожелания! Я в порядке!» — отписалась певица.

madonna_glamour_26feb15_insta_b_810x810

28-летний актер Роберт Паттинсон отметился совместным снимком со своей подругой Талией  в социальной сети. На снимке Роб со своей красоткой и ее командой. Фотографию сделали после завершения официальной части церемонии награждения Brit Awards:

рп

Рози Хантингтон-Уайтли разместила на своей страничке совместный снимок с Джейсоном Стэтхемом:

рху

Лили Коллинз на своей страничке тоже поделилась фотографией со своими подругами. Снимок был сделан на одной из послеоскаровских вечеринок. На фото — Хейли Стайнфелд, Лили и Селена Гомес:

лколинз

Самая известная русская модель — Наталья Водянова организовала благотворительную ярмарку First Fabulous Fund Fair. На фото как раз видно, как супермодель готовится к вечеру:

натв

Счастливые влюбленные  — София Вергара и ее жених Джо Манганьелло навестили маленького племянника:

соф

Миранда Керр показала свой чарующий лик на вечеринке Vanity Fair и в социальной сети:

miranda1

Топ-модель Бар Рафаэли примеряет крылья, быть может, те самые, что так и не получила от Victoria’s Secret:

MMvxzqEDYmcl

Певица Кайли Миноуг изобразила стильного ковбоя:

Our-very-own-Kylie-Minogue-owned-Hollywood-hills-set

Лучшие друзья Сет Роген и Джеймс Франко не устают удивлять и шокировать. На этот раз парни решили поиграть в Йоко и Джона.

джфранко

Певица и актриса Люси Хейл опубликовала на своей страничке прелестный снимок из новой фотосессии:

11017638_346159198909538_1762386432_n

Хилария Болдуин — самая верная поклонница своего мужа Алека. На снимке Хилария позирует рядом с именной звездой актера и при этом даже не принимает никакие позы для йоги:

алекхила

Тем временем Алек Болдуин с дочкой Кармен фотографируются на фоне радуги:

GyE2lQ5yGifl

Востребованная модель Джиджи Хадид активно принимает участие в показе мод в Милане. Всего пару дней вдали от близких, а девушка уже безумно скучает по близким — сестре Белле и брату Анвару:

«Люблю вас, Белла и Анвар. Увидимся в ближайшее время»,  — написала под фото топ-модель.

джиджи

Модель и будущая мама  — Коко Роша тем временем активно готовится к родам. Судя по всему, 26-летняя Коко чувствует себя отлично, так как не прекращает тренировки.

коко

В прекрасной физической форме можно находиться не только до родов, но и после. Яркое подтверждение тому — актриса и мама троих малышей — 38-летняя Эльза Патаки:

«Наслаждаюсь ещё одним днём в «Жажде странствий»!! #акройога #жаждастранствий #чувствующийсилу #забавно #духовныеупражнения», — гласит подпись к фотографии.

эльзазаза

Хлоя Морец сходила на хоккей. Об этом актриса сообщила своим поклонникам в твиттере:

B-qbsDrUsAIYffx

Сиара с сыном навестили крокодила:

11008123_799782250070657_353459963_n

А Тереза Палмер вместе с сыном весело отметила его первый день рождения в родном городке Терезы, Аделаиде:

Teresa-Palmer-had-just-much-fun-her-son-Bodhi-his-first

Лив Тайлер получила подарок от Стеллы Маккартни для новорожденного сына:

«Oх… спасибо большое, тетя Стелла! Мы не можем дождаться, когда нарядим нашего Сейлора в этот костюм кролика!»

ливстелла

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.