По слухам, американская актриса Линдсей Лохан всерьез принялась менять свою жизнь к лучшему. В частности, звезда решила упорядочить свой любовный фронт, и для начала объявила целибат.

Лохан лишила себя секса на целый год

Линдсей настроена не заводить никаких интимных отношений с мужчинами целых 12 месяцев. Об этом пишет журнал Closer. Как объясняет источник издания, Лохан рассматривает это как некую "эмоциональную детоксикацию".

"Линдсей уже сыта по горло эмоциональными отношениями, напоминающими американские горки, и она объявила друзьям, что завязывает с сексом и свиданиями, чтобы очистить свой ум и душу, - говорит собеседник журнала. - Она хочет провести эмоциональную детоксикацию - ее расписание сейчас просто бешеное. Она же хочет более спокойной жизни".

Друзья Лохан готовы всячески ее поддержать, хотя и сомневаются, что она продержится так долго.

"Она осознает, что использование мужчин ради поднятия собственной самооценки - не лучший способ улучшения самоощущения", - говорит источник.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.