img1

По мне, подарок  - это то, что употребляется женщиной в одну харю, индивидуально. Мужчин, которые не умеют отличать подарки от совместно нажитого имущества, я бы метила специальным образом еще щенками, на подлете.Уму непостижимо, что они порой готовы записать в эту статью расходов...

Некоторые даже страстно обосновывают  мне свою позицию, чтобы доказать, как гнусно я ошиблась в подсчете материальных благ, приносимых средним мужчиной.Например:

Кто дает тебе продукты??? - можно подумать, что в отсутствие мужика я бы жевала стельки
Кто дает тебе одежду??? - мне сразу представляется муж, старательно вывязывающий мне шерстяные носочки на спицах
Кто возит тебя отдыхать???  - а как ты думал? Что ты полетишь навстречу тайским красоткам, а меня туда доставят в багаже?
И, в конце концов, кто делает тебе ремонт???

Аргумент с ремонтом меня вообще убил, конечно. Я знаю только один случай, когда ремонт реально можно было считать подарком. Заматерелая в блядских делах секретарша с первой работы рассказала мне о нем.

Одной женщине возлюбленный - то ли скульптор, а то ли художник, украсил квартиру роскошной лепниной с  античными мотивами. Причем, учитывая, что собственность стопроцентно принадлежала даме, это действительно был подарок. Потому, что эти Зевсы и Купидоны на потолке останутся и по окончании любовных отношений, и будут скорбно смотреть с высоты за постельными утехами барышни с новыми любовниками даже тогда, когда поднадоевший скульптор отправится восвояси. Именно такой ремонт, я считаю, и можно считать подарком.

Ту же ситуацию, когда жена, в пилотке из газеты, размазывает клей по обоине, а муж подгоняет рисунок, я никак подарком назвать не могу! Можете считать меня корыстолюбивой и неблагодарной бабешкой.

Я вообще считаю, что понятие подарков применимо только той ситуации, когда женщина сидит дома и полностью лишена забот, вроде кота.  Нежные и сильные руки раскачивают над ней опахало, служанки подносят шербет, а в бассейне плещутся довольные и счастливые подруги. В этот момент входит он - ПОВЕЛИТЕЛЬ.  Стайка беззаботных девушек бросается к нему и получается ПОДАРКИ - шелка,  перстни с каменьями, меховые накидки. Они начинают щебетать, примерять…Довольный собственной щедростью, повелитель удаляется.

Но как называется ситуация, когда жена-директор магазина в 12 ночи после очередной инвентаризации приходит домой без задних ног, и видит там супруга, радостно смотрящего футбол. Он с заговорщическим видом поглядывает на нее. Милая -у меня есть для тебя подарок - говорит он. И вручает ей новую… правильно, сковородку! Это ПОДАРОК?...МММ… не знаю…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.