Обвинения Анны Плетневой из группы «Винтаж» Полины Гагариной в воровстве вполне могут обернуться скандалом.

Не так давно Полина Гагарина представила своим поклонником масштабное шоу «Спектакль». Это шоу, действительно сделано с большим размахом и состоит из трех отделений и большого количества сложных номеров и костюмов.

Вот только поклонники Анны Плетневой и её группы «Винтаж» посетив этот концерт обратили внимание на то, что некоторые номера практически точь в точь копируют номера из программы Анны. А в подтверждение этому были сделаны специальные фотоподборки.

Естественно, что Плетнева, обратила на это внимание, написав в своем микроблоге: «Мы порой виноваты сами. Мы живем в своем маленьком иллюзорном мире и ничем не интересуемся. А ведь если Полина побывала бы 4 года назад на нашем шоу "История плохой девочки" в Крокусе, такого казуса не произошло бы :)) вот интересно, кто режиссер???!!!

Анну, можно понять – она старается сделать свои программы яркими, насыщенными и уникальными, что в очередной раз подтвердило её недавнее шоу «Запретный мир». И ей неприятно, когда кто-то ворует твои идеи.

Режиссером шоу Полины Гагариной выступил Алексей Голубев, но он пока никак не отреагировал на слова Плетневой. А вот Полина написала на своей страничке в социальной сети комментарий, который может служить ответом для Анны: 

«Успех певицы зависит от огромного количества факторов: артистизма, голоса, внешности, трудолюбия, везения, харизмы. Но определяющим является ее репертуар. Песни, хиты, которые бы пела вся страна!»

Возможно, что таким образом Полина указала на то, что она то исполняет настоящие хиты, а то, что пару номеров были похожими на чужие, не имеет никакого значения.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.