Обладательница «Оскара» Люпита Нионго осталась без платья, в котором она блистала на недавней церемонии вручения 87-й премии Американской киноакадемии. На «Оскар»-2015 актриса пришла в роскошном наряде от Calvin Klein, расшитом жемчужинами. Стоимость кутюрного платья оценивается в 150 тысяч долларов. Наряд был похищен из отеля London Hotel, в котором остановилась звезда. На место происшествия немедленно выехала полиция, однако, как сообщает портал TMZ, никаких зацепок пока найти не удалось.

SPLASH NEWS
На «Оскар»-2015 актриса пришла в роскошном наряде от Calvin Klein, расшитом жемчужинами.
Фото: SPLASH NEWS

Наряд Люпиты на «Оскаре» произвел неизгладимое впечателние на модных критиков: образ актрисы был признан одним из самых элегантных. Темнокожая звезда картины «12 лет рабства» постоянно попадает в рейтинги самых хорошо одетых знаменитостей. Недавно американские таблоиды проведали, что ее голливудская коллега Дженнифер Энистон уволила личного стилиста и решила нанять стилиста Люпиты. По мнению Джен, ее одевают слишком скучно, а каждый наряд Нионго попадает «в яблочко».

SPLASH NEWS
Стоимость кутюрного платья оценивается в 150 тысяч долларов.
Фото: SPLASH NEWS

Напомним, Люпита стала обладательницей «Оскара» в прошлом году — она победила в номинации «Лучшая женская роль второго плана». 31-летняя Нионго также является самой красивой женщиной 2014 года по версии журнала People. Люпита окончила Йельский университет и ведет достаточно скромный, по голливудским меркам, образ жизни - никаких скандалов и сплетен. Единственный слух, который преследует звезду в последнее время — то, что она крутит роман с известным сердцеедом Джаредом Лето. Сама Нионго эту новость никак не комментирует, и про свою личную жизнь предпочитает ничего не рассказывать.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.