19-летняя Кендалл Дженнер чувствует, что, несмотря на постоянные съемки и дефиле, ей пока не хватает опыта в модельном бизнесе, поэтому девушка буквально неразлучна с лучшей подругой, 22-летней британской супермоделью Карой Дельвинь. Но их частые встречи дают все больше поводов для сплетен — неужели красотки не просто тепло дружат?



Сейчас о Кендалл Дженнер не говорит только ленивый — старшая дочь Брюса Дженнера, ставшая успешной моделью, покорила подиумы в два счета. Вокруг брюнетки вьются десятки поклонников, однако Кендалл не была замечена на романтических свиданиях уже более года (после расставания с участником бойзбэнда One Direction Гарри Стайлсом). Журналисты попытались связать ее имя с певцом Джастином Бибером, но выяснилось, что Дженнер просто дружит с юной звездой и его новой девушкой, моделью Хейли Болдуин.

Многие задавались вопросом, почему Хейли совсем не ревнует Джастина к Кендалл. Ответ прост: ходят слухи, что супермодель сменила ориентацию! Она проводит все больше времени с лучшей подругой Карой Дельвинь, которая не скрывает свою бисексуальность и с удовольствием позировала в недавней откровенной фотосессии вместе с Кендалл.

Напомним, что о нетрадиционной сексуальной ориентации Кары Дельвинь стало известно, когда британка закрутила страстный роман с актрисой Мишель Родригес. Об их отношениях рассказала сама звезда саги «Форсаж» в интервью лондонской газете The Mirror, чем произвела эффект «разорвавшейся бомбы»: «Кара просто потрясающая, и у нас все отлично. У нее достаточно жесткий, боевой характер, — и это мне особенно по душе».

И хотя любовь Мишель и Кары приказала долго жить всего через несколько месяцев, Дельвинь перестала скрывать свой интерес к девушкам — поползли слухи, что супермодель увлеклась певицей Селеной Гомес, с которой провела все лето на веселых вечеринках. А теперь Кара сдружилась с Кендалл Дженнер — и девушки стали буквально не разлей вода.

Как вы думаете, действительно ли одна из самых популярных юных супермоделей Кендалл Дженнер и ее коллега Кара Дельвинь стали больше, чем подругами?

Кара Дельвинь и Мишель Родригес в совместном отпуске на Карибах


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.