Мы знаем, что с бабниками лучше не заводить серьезные отношения. Именно поэтому стараемся избегать общения и каких-либо других коммуникаций с такими мужчинами. Но порой распознать бабника бывает не так просто. Мужчина завуалировано ведет себя, чтобы понравится своему новому объекту. Читай несколько причин, которые помогут осознать, что твой парень – бабник.

5 причин понять, что твой парень – бабник

Дабы не впустить в свое сердце такую особь мужского пола как бабник, мы решили собрать для тебя в этом материале 5 причин, которые помогут тебе распознать в мужчине бабника.

1. Много слов. Он будет усыпать тебя комплиментами, которые будет периодически вставлять в свои рассказы о жизни, Вселенной и вообще. Все эти слова ты уже слышала миллион раз, но в момент флирта ты будешь чувствовать свою уникальность.

2. Социальные сети. Сейчас, к счастью, много о человеке можно узнать из его социальных сетей. Промониторив страничку своего нового парня, ты сможешь диагностировать синдром бабника. У таких мужчин чаще всего много девушек в друзьях и обилие философских статусов.

3. Заготовленные фразы. Иногда во время разговора с мужчиной-бабником, ты можешь продолжать его фразы дальше. И это не от того, что ты владеешь чувством проницательности, просто они банальны и предсказуемы.

4. «Я такой классный»! Будет говорить он, только разными словами. Такое впечатление, что бабник убеждает тебя в том, что он классный и самый лучший мужчина на планете.

5. Одет слишком броско. Яркая одежда – это тоже один из признаков бабника. Таким образом, мужчина-бабник пытается привлечь к себе внимание.

Предупреждаем, что в бабнике не должны обязательно присутствовать все выше перечисленные причины. Достаточно 2-3 причин, которые точно дадут тебе понять о легкомыслии твоего нового бой-френда.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.