За последние годы социальные сети нашли свое место в жизни практически каждого человека и хорошо в них обосновались. Выставлять свою жизнь напоказ стало культом и всеобщим помешательством, как простых смертных, так и знаменитостей. 

Звезды, которые раньше так боялись папарацци, теперь сами с удовольствием информируют поклонников о каждом своем шаге, публикуя фото в своих аккаунтах. Но всегда ли снимки, которыми они сами хотели похвалиться, вызывают восхищение? Предлагаем посмотреть фотографии знаменитостей, которые не нашли поддержки, а скорее вызвали недоумение  поклонников.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Пальму первенства по количеству разного рода комментариев под своими фото довольно давно удерживает Анастасия Волочкова. Каждый раз, уезжая на отдых, бывшая балерина не забывает о своих поклонниках и радует их огромным количеством снимков. Свой первый отдых в наступившем году Анастасия провела в Таиланде, а раз это не излюбленные балериной Мальдивы, то и традиционных пикантных фото звезды ждать не пришлось. Зато не меньший ажиотаж вызвал снимок Насти, на котором она обнимает дерево и в своем аккаунте в социальной сети комментирует этот процесс так: «Сегодня на острове диком обняла деревце… и от него повеяло теплом!!!!». Хоть среди подписчиков Волочковой нашлись любители природы, которые поддержали ее, большинство же просто от души посмеялись как над самим фото, так и над подписью к нему.

Анастасия Волочкова

Не понравился подписчикам микроблога Волочковой и ее курортный досуг. В один из вечеров артистка отправилась в клуб, где выступают трансвеститы, и не упустила момента сделать с ними фотографию.

Тара Рид

Звезда «Американского пирога» Тара Рид в последнее время вызывает у своих поклонников не столько восхищение, сколько страх и сожаление. Одна из самых симпатичных героинь знаменитой комедии после свалившейся на нее славы пережила многое, и ее взлеты и падения не лучшим образом отразились на внешности. 

39-летняя актриса в стремлении сохранить свою молодость и красоту уже не раз ложилась под нож хирурга. Результаты... вы можете увидеть сами. Чтобы подогревать интерес к своей персоне Тара использует все возможные способы. Вот и с отдыха она решила выложить необычные снимки, сделанные под водой, над которыми большинство ее подписчиков только с удовольствием поглумилось.

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева публикует в своем Instagram фото с отдыха в бикини, не боясь быть осужденной за излишнюю откровенность. Тем не менее, подписчики модели уже успели поделиться на два лагеря: те, кто считают фото Вики красивыми и те, кто считают их слишком вульгарными. Особенно, внимание поклонников привлекло селфи Лопыревой, под которым была подпись «Жизнь — это то, что происходит с тобой в то время, когда ты строишь другие планы». Глубокомысленные изречения Виктории, по мнению подписчиков, никак не сочетались с губами-уточками и выставленной на передний план грудью в купальнике.

Джесси Джей

Джеси Джей

Британская певица Джесси Джей уехала отдыхать на рождественские и новогодние праздники вместе со своими друзьями. Компания весело проводила время, и в один из дней звезда решила поделиться своим хорошим настроением и сфотографировалась в купальнике. Но чуть-чуть не угадала с ракурсом. Читатели принялись обсуждать низ ее купальника. Разумеется, не все комментарии были положительные. Некоторые из них так задели Джесси, что она не смогла молчать. Певица на следующий день изменила подпись под снимком. Она посоветовала всем, кто пишет подобные комментарии, обратиться к врачу.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.