2009-Для семьи Кардашьян это будет не только первый год без рождественской открытки, но и без Брюса Дженнера - отчима Ким. Мать звезды, Крис, и Брюс подали заявление на развод в сентябре этого года после 22 лет брака. По слухам, сейчас бывший олимпийский чемпион встречается с подругой своей экс-жены - Рондой Камихирой.

2008

2007

Рождественские открытки - традиционный момент в жизни звездного семейства и западных знаменитостей в целом. Начиная с 80-х, незадолго до Рождества Кардашьян наряжались, собирались вместе и запечатлевали себя на камеру. Если раньше их наряды были простые и, как правило, объединенные лишь общей цветовой гаммой, то в последние годы процесс больше напоминает съемки настоящих модных историй. Только лучшие дизайнерские платья, модный макияж и прически, стильные локации и именитые фотографы.    

Рождественская открытка семьи Кардашьян, середина 90-х годов

Рождественская открытка семьи Кардашьян, начало 90-х годов

Рождественская открытка семьи Кардашьян, конец 80-х годов

 

 

 

 

 

 

 

<

не рождественское, старенькое

 

Брюс Дженнер, Кендалл Дженнер, Роб Кардашьян, Крис Дженнер, Скотт Дисик, Корни Кардашян, Кайли Дженнер и Мейсон Дисик, сын Кортни.

 

 

 



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.