В то время как азербайджанский министр иностранных дел Эльмар Мамедъяров, заливаясь слезами, жалуется сопредседателям Минской группы ОБСЕ на трепку, которую армянские воинские подразделения несколько дней назад устроили поганой аскерне, а верховный главнокомандующий черно-белым воинством Ильхам Алиев в Давосе рассказывает о 2 тысячах погибших азербайджанцев, перепуганная на смерть аскерня снова оконфузилась, сбив со страху собственный беспилотник израильского производства.

Чтобы как-то оправдаться за такой конфуз, ведомство дынеголового полковника Дяргяхлы не нашло ничего лучше, чем в спешном порядке выступить с заявлением, что, дескать, беспилотник был армянским. Естественно, не представив в качестве доказательства ни одного фрагмента летательного аппарата.

«Понятно, что после своих поражений им необходимы пропагандистские достижения, однако и ложь должна иметь пределы. Я не удивлюсь, если завтра они поразят армянскую атомную подводную лодку или заловят в воздухе межконтинентальную баллистическую ракету»,- прокомментировал измышления закавказских турок пресс-секретарь министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.