Не всем звездам пластические операции пошли на пользу. TrendSpace.Ru выбрал самые яркие примеры звезд, которые не смогли вовремя остановиться в погоне за красотой. 

Микки Рурк

Самый известный пример неудачной пластики среди мужчин - Микки Рурк. Стараниями хирургов один из самых сексуальных голливудских актеров со временем совершенно растерял былую привлекательность. По признанию актера, он ложился на операционный стол не ради красоты, а чтобы немного подправить лицо, пострадавшее в результате профессиональных занятий боксом. В 2012 году Рурк перенес круговую пластику лица, которая немного улучшила ситуацию. Кроме того, голливудский актер заметно похудел.

Микки Рурк.jpg

Микки Рурк.jpg

 Донателла Версаче

Донателла Версаче делала множество пластических операций. Если операция по увеличению груди прошла удачно, то нос и губы подвергались неоднократным изменениям. Кроме того, дизайнер сделала общую подтяжку лица. С каждым годом внешность владелицы модного дома становится все более карикатурной: прямые белые волосы, непропорциональные черты лица и сильный загар стали визитной карточкой Донателлы.

Донателла Версаче.jpg

 

Джослин Вильденштейн

Сейчас уже никто не помнит, как выглядела Джослин Вильденштейн до пластических операций. Ее супруг Алек Вильденштейн был помешан на экзотическим животных. В какой-то момент, стремясь не допустить развода, Джослин решила превратить себя в кошку. Миллиардер в ужасе сбежал, а девушка осталась один на один с бульварной прессой и громкими прозвищами "женщина-кошка", "невеста Вильденштейна" и "королева-львица".

jocelyn-wildenstein.jpg

 

Рене Зельвегер

Пластические операции актрисы привели к тому, что поклонники просто не узнали Рене, когда та появилась на красной дорожке в 2014 году. Сама голливудская звезда заявила, что такие изменения всего лишь результат похудения и возраста. Кинокритики опасаются, что хирургические вмешательства могут повлиять на карьеру знаменитости, которая кардинально изменила лицо и уже не похожа на саму себя.

Памела Андерсон.jpg

 

Мелани Гриффит

Один из самых громких разводов 2014 года - расставание Мелани Гриффит и Антонио Бандераса. Злые языки поговаривают, что звездного супруга, любителя красивых женщин, просто перестала привлекать Мелани. Актер неоднократно признавался, что запрещает жене обращаться к пластическим хирургам. Из-за нескольких хирургических вмешательств актриса необратимо растеряла былую красоту.

Мелани Гриффит.jpg

Виктория Бекхэм

Если новый аккуратный нос выглядит очень естественно, то вот с увеличением груди Виктория явно перестаралась. Бывшая певица и дизайнер неоднократно экспериментировала с размером груди, но в 2010 году приняла решение полностью отказаться от имплантов, чтобы не выглядеть безвкусно. Вульгарная внешность помешала бы Виктории Бекхэм добиться карьерных успехов в мире высокой моды.

Виктория Бекхэм.jpg

 

Тори Спеллинг

Свою первую операцию Тори сделала в 16 лет - девушка изменила форму носа, а затем занялась и подбородком. Сейчас актрису и мать четверых детей обвиняют не только в анорексии, но и в злоупотреблении пластической хирургией. Неудачное увеличение груди привело к тому, что голливудская звезда каждый раз шокирует окружающих своим декольте - силиконовые импланты сместились и образовали непривлекательные впадины.

Тори Спеллинг.jpg

 

Джанет Джексон

Фамилия Джексон неразрывно связана с разговорами о пластических операциях. Конечно, повторить эксперимент легендарного Майкла Джексона по смене цвета кожи никто не отважится, а вот увеличить грудь Джанет все же решилась. Как и в случае с Тори Спеллинг импланты заметно сместились.

Джанет Джексон.jpg

 

Дженис Дикинсон

Модель, актриса и фотограф Дженис Дикинсон известна своим эпатажным поведением. Модель совершенно не стесняется говорить о множестве пластических операций, которым подвергает свое тело, стремясь угнаться за молодостью. Среди регулярных процедур: липосакция, коррекция фигуры, лифтинг шеи и лица, инъекции ботокса, подтяжка груди. Дикинсон любит шутить, что ее труп будет самым красивым и сексуальным в истории, но уже сейчас модель выглядит крайне непривлекательно и искусственно.

Дженис Дикинсон.jpg

 

Сильвестр Сталлоне

Ходят слухи, что один из самых брутальных героев американских боевиков регулярно обращается к помощи пластических хирургов. Одной из самых любимых процедур актера является чек-лифтинг (подтяжка скул и удаление дряблой кожи). Со временем лицо Сталлоне, который неоднократно использовал ботокс, стало расплываться и опухать, но это не останавливает голливудскую звезду.

Сильвестр Сталлоне.jpg

Николь Кидман

Николь Кидман не собирается стареть. Ради этой цели актриса делает пластику лица и активно использует ботокс. В результате мимические мышцы практически потеряли подвижность, а точеные черты лица начали опухать и расплываться. Из-за постоянных омолаживающих процедур кожа Николь сильно блестит - звезде приходится накладывать большое количество тонального крема, чтобы скрыть недостатки лица.

Николь Кидман.jpg

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.