О вредности еды из "Мака" всем давно известно, но этот факт не оставит равнодушным даже самого редкого посетителя этой сети с нездоровым "фастфудом". Только взгляните, как выглядит чизбургер и картошка фри, купленные в 2009 году! 

makdak-1

Житель Исландии Хертур Смарасон показал чизбургер и картофель фри, которые он купил в 2009 году в одном из ресторанов McDonalds в последний день работы сети в стране. 

makdak-2

Мужчина решил сохранить предмет из фастфуда и поместил его в полиэтиленовый пакет на три года. После этого Смарасон передал чизбургер в Национальный музей Исландии. «Я что-то слышал о том, что блюда из McDonalds никогда не пропадают, и решил это проверить», — рассказал исландец.

makdak-3

Недавно Национальный музей страны вернул бургер бывшему владельцу. Специалисты решили, что не смогут сохранить блюдо в дальнейшем. Спустя шесть лет бутерброд почти не изменился, единственным заметным отличием является то, что мясо за эти годы стало немного светлее. Появились серьезные подозрения, а органика ли это на самом деле?!?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.