Как много на свете парней, но как мало настоящих мужчин... Меня раздражают все те глупые самцы, которые строят из себя настоящих мужиков. Ваши ошибки стоили мне крепких и действительно перспективных взаимоотношений с очень хорошими девушками. Из-за того, что вы за свою жизнь обманули и разбили сердце многим, кажется, на свете и вовсе не осталось девушек, которые бы верили парням. Сколько себя помню, я ни разу не изменил ни одной девушке и, в общем-то, не собираюсь этого делать в будущем. К сожалению, многие девушки считают, что честные парни - это вообще, так сказать, вымирающий вид. Думаю, я не единственный мужчина, который столкнулся с этой проблемой...

Я уверен, что есть много отличных парней, которые вынуждены нести крест всех тех ошибок, которые после себя оставили какие-то недоумки. Если ты потерял женское доверие, будь уверен, тебе уже никогда его не вернуть. К сожалению, предавая девушек, ты делаешь медвежью услугу честному парню, который захочет завязать с ней серьезные взаимоотношения, и это недоверие к представителям мужского пола может укорениться в ее сознании на долгие годы.

Знаешь, что я хочу тебе сказать? Настоящие мужчины никогда не изменят и не обманут. Надеюсь, что ты всё-таки соизволишь узнать, почему:

1. Настоящие мужчины - это, прежде всего, эмоционально устойчивые личности.

Обычно мы становимся свидетелями того, что многие женщины сталкиваются с проблемой, когда они не могут контролировать свои эмоции. Поверь, у мужчин в этом плане дела обстоят куда хуже... В то время как женщины делятся своими переживаниями с другими, мужчины становятся заложниками собственных эмоций, ведь их еще с детства учили сдерживать и накапливать их в себе. Но всё это, как известно, до поры до времени... Когда что-то в отношениях пары начинает идти не так, женщина всегда может пожаловаться подруге или выплакаться в чью-то жилетку, она может закатать истерику или перенести всё молча. Но мужчины, я бы сказал, слабые мужчины, попав однажды в такую ситуацию, притворяются, что это вообще никаким образом не зацепило их чувства.

Что же обычно из этого выходит? Когда чаша терпения мужчины переполнилась, он ищет способы, чтобы выплеснуть куда-то все свои негативные эмоции. Суженый-ряженый обычно пристращается к алкоголю и сигаретам. Скажу больше, как только он покончил с прошлыми отношениями, он тут же старается найти себе девочек «для развлечения». В отличие от таких кадров, сильные мужчины умеют справляться со своими эмоциями совершенно противоположным путем и никогда не впадают в крайности.

2. У настоящих мужчин достаточно силы воли, чтобы держать своего «друга» у себя в штанах.

Уважаемые джентльмены, признаться честно, я не горю желанием говорить вам об этом, но, чего уж таить, все мы готовы тут же переспать с первой понравившейся нам красивой девушкой. Я не шучу, буквально-таки с каждой...

Настоящий мужчина вряд ли будет делать это с каждой встречной. Если тебе так хочется секса, почему же ты не займешься любовью с той единственной, к которой ты по-настоящему неравнодушен?

3. Настоящие мужчины не встречаются с девушками, которых они не любят.

Часто мы встречаемся с людьми, с которыми, возможно, на данный момент по каким-либо причинам не видим своего будущего. Это не так страшно, если ты не веришь в любовь с первого взгляда! Но многие парни встречаются с девушками только потому, чтобы просто-напросто использовать их в своих интересах.

Настоящие мужчины понимают, что девушки - это не объекты для удовлетворения их собственных желаний. Когда мужчина осознает, что не любит эту женщину и, скорее всего, никогда ее не полюбит, он просто разрывает с ней отношения.

4. Настоящие мужчины относятся к женщинам с уважением.

Они, в общем-то, относятся с уважением ко всем людям, особенно если это касается их любимой женщины. Измена это, по сути, ложь. Обманув своего партнера, ты тем самым теряешь его доверие и показываешь, что тебя вовсе не волнуют его чувства. Ты не воспринимаешь его как полноценного любовника, друга или личность.

Изменять - значит признать, что ты лучше своего партнера в то время, как ты таковым вовсе не являешься. Будь бдителен, парень: потеряв однажды доверие женщины, ты никогда не обретешь его вновь.

5. То, сколько раз ты расстегиваешь ширинку на своих штанах, не влияет на то, «насколько ты мужчина».

Настоящие мужчины и так знают о том, что они настоящие мужчины. Практически в каждом их движении и жесте проявляются лучшие мужские качества. Об этом также говорят их действия. Большинство «мужчин» стремятся переспать с как можно большим количеством представительниц прекрасного пола. Это для них своего рода игра. Любая женщина для такого мужчины представляется лишь очередным экземпляром для пополнения собственной коллекции.

Но, дорогие мужики, запомните, женщины - вовсе не игрушки. И та игра, в которую вы, признаться честно, так и не научились играть, называется «жизнью». Если тебя словили, как говорится, на горячем, то ты можешь разрушить не только жизнь дорогой женщины, но и свою собственную...

6. Настоящие мужчины никогда в жизни не причинят боль женщине, которую любят.

По правде говоря, настоящие мужчины никогда не причинят боль любой женщине, а тем более той, которую любят. Настоящие мужчины заботятся о себе и о тех, кто находится с ними рядом.

Если тебе повезло найти девушку, которую ты по-настоящему любишь, что еще лучше - она любит тебя так же, как и ты ее, делай всё возможное, чтобы видеть на ее лице лишь улыбку. В мире нет ничего хуже, чем потерять любимого. Да, всем нам свойственно ошибаться, но запомни: есть ошибки, которые не прощают.

7. Настоящие мужчины знают, что главное в жизни... и это, как ни странно, не сексуальные женские попки.

Хорошие парни слишком заняты построением жизни своей мечты. Они не обращают внимания на незначительные вещи. Такие целеустремленные мужчины всегда пытаются достигнуть того, чего хотят. И, стоит заметить, они четко знают, чего они хотят.

Как мужчинам, нам всегда хочется всего самого лучшего. Только тогда, когда мы получаем самое лучшее, мы понимаем, что всё то, что было раньше, было совершенно не тем, что нам нужно. Скажу больше, у каждого мужчины должна быть одна-единственная женщина, которая бы любила его на протяжении всей жизни. На фоне такой девушки остальные представительницы женского пола будут казаться ему лишь ее блеклыми копиями.

8. Настоящий мужчина найдет в себе силы, чтобы порвать с женщиной, особенно если так будет лучше для обоих.

Если ты собираешься изменять ей, то лучше тебе и вовсе с ней разойтись. Всё равно рано или поздно кто-то из вас придет к такому решению... Будь мужчиной, а не будь, извини за выражение, тряпкой. По-другому это никак не назовешь!

Да, быть мужчиной действительно легко, но быть настоящим мужчиной подвластно не каждому. Настоящий мужчина - это, в первую очередь, Человек с большой буквы, а потом отец, сын, защитник и любящий муж. Чтобы быть таким, нужно уважать себя и других и приложить к этому немало усилий. Но разница между мужиком и настоящим мужчиной, как ты сам понимаешь, действительно существенна. Поделись со своими друзьями 8 причинами, почему настоящий мужчина никогда не изменит той, которую любит. Возьми себе на заметку - это достойный пример для подражания!

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.