Интим - предлагать: самые популярные интимные стрижки и аппликации

Тренды

В одном из своих интервью Гвинет Пэлтроу призналась, что ее интимная стрижка выполнена в стиле «рокерских вибраций 1970-х». Как это выглядит – представить непросто, ведь актриса ограничилась устным описанием. Профессионалы отмечают, что интимная стрижка - это творческая работа, во время которой, впрочем, мастер обязан учитывать определенные факторы: это и густота волос клиента, и фигуры, и понимание того, что женщина хочет в результате увидеть у себя «там». Например, c помощью интимной стрижки вытянутой по вертикали можно визуально сбросить не один килограмм.

Для всех желающих попробовать что-то погорячее, мы предлагаем четыре актуальных направления в интимных стрижках:

1. Виды интимных стрижек-рисунок: это может быть иероглиф, обозначающий любовь, силу или вдохновение; это может быть логотип машины вашего возлюбленного; это может быть символ, который имеет значение лично для вас – если у вас есть эскиз, вы можете смело принести его мастеру. Эстеты, которые не ограничивают себя в фантазиях, выстригают целые картины – например, севшую на листок бабочку.

2. Стрижки с украшениями: пикантности женской интимной стрижке добавят стразы, блестки или другие аксессуары, которые разнообразят уже существующий рисунок. Все это крепится на специальный клей, который не вызывает раздражения на коже. Попробуйте украсить себя мелкой россыпью конфет (как на фото), которые вашему партнеру следует съесть в пикантный момент: правда, чтобы справиться с таким «декором», нужна определенная сноровка.

Интим - предлагать: самые популярные интимные стрижки и аппликации

3. Стрижки с окрашиванием: интимную стрижку, как и привычные локоны, можно покрасить – как в естественные оттенки, так и в самый экстремальный цвет (например, красный, синий или фиолетовый). Стремитесь к тому, чтобы результат не выглядел неуместно или устрашающе - все должно быть гармонично. При окрашивании специалисты используют два вида красок: стойкие, которые держатся около месяца, или краски для боди-арта, которые смываются через пару дней.

4. Стрижки с татуировками: можно, конечно, сделать набить и настоящую, но мы рекомендуем входить во вкус к знакам на теле с помощью золотой бумаги. Этот процесс напоминает детские наклейки -«переводилки»: процедура занимает не более 15 минут, а держатся такие аппликации до 4 дней. Область, на которую нанесут татуировку эпилируют, затем рисунок смачивается и переводится. Следует заметить, что после нанесения тату необходимо отказаться от занятий спортом и водных процедур.

Впрочем, Бейонсе еще в прошлом году продемонстрировала поклонникам разрисованное фейковыми татуировками тело. История умалчивает о том, были ли ими украшены интимные места звезды, но исключать этого нельзя!

Интим - предлагать: самые популярные интимные стрижки и аппликации

Рекомендации

Эпиляция может проводится двумя способами - воском или с помощью лазера. Но и в том, и в другом случае процедура довольно болезненна. За несколько дней до нее откажитесь от солнечных ванн и сеансов загара - это может спровоцировать появление пигментных пятен. За 12 часов до процедуры рекомендуется сделать легкое скрабирование (эксфолиацию), а затем - нанести увлажняющий крем.

Чтобы уменьшить болевые ощущения во время эпиляции, примите болеутоляющее за полчаса до сеанса. Также, за час до процедуры нанесите на интимную зону крем, в составе которого есть анестетики - лидокаин и пролакаин. Затем накройте область пленкой и зафиксируйте конструкцию бельем.

Обратите внимание, что существует ряд противопоказаний, которые могут помешать вашему походу в салон: если в зоне бикини есть открытые раны, сыпь, кожные инфекции или вы страдаете индивидуальной непереносимостью определенных компонентов, процедуру придется перенести или отменить.

Интим - предлагать: самые популярные интимные стрижки и аппликации

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.