Три недели прошло с момента тайного бракосочетания Камерон Диас и Бенджи Мэддена. Обстоятельства свадьбы все еще держатся в строгом секрете. Только близкие друзья пары знают, как прошло торжество.

Кроме того, в прессе по-прежнему не утихают слухи по поводу беременности актрисы. Поговаривают, что девушка полностью отказалась от вредной еды и алкоголя, перейдя исключительно на воду. Молодожены от каких-либо комментариев воздерживаются, да и на публике ведут себя вполне прилично, не выставляя напоказ свои чувства.

Правда, их все же удалось поймать целующимися. На днях парочка посетила баскетбольный матч с участием «Лос-Анджелес Лейкерс». Диас и Мэдден в компании друзей заняли свои места на трибунах и, наблюдая за игрой, потягивали пиво. Их присутствие на матче, возможно, осталось бы незамеченным, если бы не вездесущая «камера поцелуев», которая снимает влюбленных на спортивных мероприятиях.

По условиям, если на тебя направлена эта камера и твое изображение появляется на огромном табло, ты должен поцеловать свою пассию. Когда Диас увидела свое лицо на экране, она страстно обняла новоиспеченного супруга и под оглушительные овации собравшихся расцеловала в уста сахарные.

Стоит отметить, что брак положительно сказался не только на Камерон (она постоянно улыбается, прямо светится от счастья), но и на Бенджи. Парень, никогда не отличавшийся опрятностью, стал настоящим метросексуалом. Идеально выбритая бородка, аккуратно зализанные назад черные волосы (а не пресловутая бейсболка), выглаженная рубашка и джинсы. Молодец, Диас. Взяла парня в оборот.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.