Женская грудь – часть тела, которой крайне заинтересованы мужчины, но настало время и самим женщинам узнать о ней побольше (тем более, что МИФЫ О МУЖСКОМ ЧЛЕНЕ мы совсем недавно успешно развеяли). Правда, что физические упражнения вообще не помогают увеличить грудь? Откуда появились мерки идеальной фигуры со стандартами 90x60x90? И, наконец, можно ли испытать «грудной оргазм»? Узнайте прямо сейчас!

Действительно, на ощупь грудь ощущается именно такой, но на самом деле состоит из 15-20 долек железистой ткани, которые вместе напоминают гроздь винограда. Дольки окружены соединительной и жировой тканью, которая на 97% составляет «начинку» ЖЕНСКОЙ ГРУДИ.

Женская грудь не содержит мышечных тканей, иначе гантели и отжимания были бы у многих девушек гораздо более популярной активностью, чем даже утренний душ. Идея «подкачать» грудь в спортзале, к сожалению, скорей близка к задумке с капустой или пением, которое выдумал Гиппократ. Известный философ говорил, что если ЖЕНЩИНЫ С МАЛЕНЬКОЙ ГРУДЬЮ будут много петь, то это увеличит размер бюста.

В Японии в течение веков отсутствие груди считалось символом женственной привлекательности. Для того чтобы спрятать формы, японки утягивали себе бюст бинтами.

Бег, теннис, конный спорт и некоторые виды аэробики и игровых активностей признаны наиболее «опасными» для груди. Если не использовать для этих видов спорта специальное нижнее белье, особенно при наличии пышного бюста, риск потери формы груди очень велик.

Ученые посчитали, что средний объем груди современных девушек составляет 91,4 сантиметра, так что у пресловутого параметра в 90 сантиметров, который обозначает идеальную КРАСИВУЮ ГРУДЬ, есть статистическое подтверждение. 

Ким КардашьянРианна

Можно сказать, что сколько женщин - столько и форм груди, но отличительные черты подчиняются расовым признакам: у европеек грудь имеет полусферическую форму, у азиаток - коническую, у африканок - грушевидную.

Около 9% девушек способны достичь ОРГАЗМА исключительно при помощи ласки сосков и их окружности. Если вы не попали в число счастливчиков, не спешите с выводами: чувствительность сосков к прикосновениям может приходить и постепенно.

Будем верить в то, что мужчины в первую очередь хотят рассмотреть в нас личность, но исследования американских ученых в этом трудно опровержимом мифе видят только хорошее: оказывается, любование женской грудью в течение 10 минут в день выравнивает пульс и давление и положительно сказывается на сердечной активности, а значит косвенно влияет на мужское долголетие. 



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.