10.Куатемок Бланко

Бланко

Никогда не поверим, что в Мексике найдется другой игрок, который был более самовлюбленным чем Бланко.Даже в 40лет он с трудностю признавался, что в стране есть более сильные игроки.Тем не менее, он забивал голы аж в 40лет. И все это благодоря нарциссизму.

9.Джоуи Бартон

Бартон

Однажды Бартон заявил, что он лучший полузащитник Английской Премьер-лиги.Этим все сказано.Многие из вас наверное вообще не знают кто такой Джоуи Бартон.Бартону 32года.Выступает в клубе «Куинз Парк Рейнджерс». Даже провел один матч за национальную сборную. Великие достижения, нет?

8. Йенс Леманн

Леманн

Йенс Леманн великолепный вратарь, но он очень переоценивал свои возможности.Это доказывают эти два случая.С начало он напал на легенду немецкого футбола Оливера Кана,сказав.

-Не думаю,что существуют вратаря лучше меня.

После того, как Арсен Венгер посадил его на скамейку запасных и на место Йенса поставил Алмунию, он сказал, что неприятно смотреть на игрока, который не имеет его высокий класс.

7. Зепп Блаттер

Блаттер                                       

Ужасно, когда нарцист-маньяк еще и руководитель. Еще ужасно, когда этот маньяк президент ФИФА. Наверное в футбольном мире швейцарец самый ненавидимый человек. И своими решениями он только ухудшает ситуацию.

6.Диего Армандо Марадона

Марадона

Вот и сам Дон Диего.До сих актуальна тема, кто лучше Пеле или Марадона?

Скандальный Аргентинец всегда имел не достигаемый класс. Нарцисизм Марадоны не имеет границу.Он всегда был самовлюбленным парням, постоянные конфликты и драки, скандальные заявления этому доказательство. Но согласитесь, что Диего просто классный парень.

5. Ромарио

Ромарио

У Ромарио до сих пор много фанатов. Он один из лучших игроков в истории. Все шло хорошо, пока бразилец не заявил, что он играет в футбол лучше чем сам Диего Армандо Марадона.Ты мой друг хорошо играешь, но не настолько.

4. Ж.Моуриньо

Моуриньо

Уникальный босс. Так многие называют эксцентричного португальца. Он нессомненно самый самовлюбленный тренер. Но награды Жозе покрывают все его недостатки, если конечно это недостатки. Как и в случае Марадоны можно сказать, что он классный тип.

3. К.Роналдо

Роналдо

То что Криштиано один из лучших игроков за всю историю игры миллионов, никто не сомневается.Но когда бывший boy-friend Ирины Шейк, заявил что его лубят и свистят, потому что он красивый, богатый и славный, было впечатление, что он самовлюбленный тип.Видели вчерашний матч?

2. Эрик Кантона

Кантона

Легенда «Манчестера Юнайтеда» всегда говорил, что он лучше,чем вы.Наверное помните его кунг фу удар болельщику во время игры.Болельщики дали ему славное прозвище «KING ERIK».

2012 году он заявил, что хочет баллотироватся на пост президенда Родины.

Сейчас он довольно успешный актер.

Я играю не против конкретной команды. Я играю против самой мысли о поражении.

1. Марио Балотелли

Балотелли

Да Марио, кто если бы не ты должен возглавить этот список. Марио играя в Англии заявил, что не знает кто такой Джек Уилшир,что есть только один игрок лучше его и это Лео Месси, что вопрос получение «Золотого мяча» вопрос временный, и он  получит мячик «Франс футбола», когда Месси будет в плохой форме.

Сейчас надо поддержать Марио,«Проблемный ребенок» не забил ни одного гола в 12 матчах Премьер-лиги. Агент Марио Мино Райола ранее заявлял, что «Ливерпуль» последний шанс итальянца.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.