Вот и спалилась контора!
Объясняю по пунктам:
Несколько дней назад некто Малахов в своей передаче "Пусть говорят" в самый разгар протеста в Гюмри сделал отсылку к драке в Краснодарском крае в прошлом году, где участвовали армяне. Типа "адекватный ответ" на сегодняшние требования армян. Потом он приехал в Армению "посочувствовать" - навестил раненого 6-месячного Сережу Аветисяна, который сегодня умер. (Как будто в день выпуска своего телевизионного шоу  Малахов не знает о раненом малыше!). 
Далее: на днях азербайджанский сайт haqqin.az выдал "сенсационную" версию о том, что Пермяков, убивший семью в Гюмри, решил таким образом "отомстить" за москвичей, убитых 50 лет назад (!) маньяком Владимиром Ионесяном ("дело Мосгаза"). В силу абсолютной дебильности эту версию нормальные люди даже не стали рассматривать. 
Но вот "совпадение" - сегодня на Первом канале начали показ сериала про это дело. 
Ну, что, друзья-товарищи, у кого есть еще сомнения в том, что в руководстве Первого канала плотно сидят азербайджанские лоббисты? К самому Азербайджану в данном случае вопросов нет - они знают свое дело и решают свои вопросы. А что насчет главного канала "стратегического союзника" Армении?
Кстати, у Армении есть посольство в Москве? Я не в курсе, если чё.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.