Всегда пытаюсь быть корректным но дебилизм, дезинформация и топорность азербайджанских СМИ уже зашкаливает. Ряд азербайджанских СМИ, в том числе и haqqin.az выступили вчера поздно вечером с "сенсационным" материалом -Установлен мотив убийства военнослужащим 102-й российской военной базы в Гюмри Валерием Пермяковым семьи Аветисянов. Якобы ряд СМИ со ссылкой на Главное военное следственное управление СК РФ сообщили, что мотивом преступления стала месть за убийства армянином Владимиром Ионесяном (дело Мосгаза) троих детей в Москве. 
Азербайджанские СМИ даже не смутило, что ни одно российское СМИ такого не давало - можно просто дать поиск в Google или Yandex. 
Вероятно эта "гениальная" идея пришла в голову азербайджанским журналистам-дезинформаторам после просмотра рекламы на Первом канале о скором начале показа сериала о деле Мосгаза.
А такая мелочь, что зачем Пермякову из Читы мстить за убийствa в Москве человека, расстрелянного еще 50 лет назад им в голову в эйфории от этой своей "гениальной мысли" им в голову совершенно не пришла. Ведь главное поддать бензина в костер двухсторонних проблем Армении и России.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.