В преддверии Нового года в Государственном Кремлевском дворце состоялся традиционный прием от имени Президента России. На него были приглашены российские (и не только) знаменитости и олимпийские чемпионы: Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Кети Топурия, Виктория Дайнеко, Алексей Воевода и другие.Шт


26 декабря в Кремле состоялся торжественный новогодний прием у президента России — Владимир Владимирович Путин с удовольствием встречал гостей, среди которых были олимпийские чемпионы, принесшие победу России на Играх в общем командном зачете, а также знаменитости, некоторые из которых выступили перед собравшимися.

Яна Рудковская поделилась с поклонниками фотографиями своего образа — супруга олимпийского фигуриста Евгения Плющенко выбрала эффектное серое платье в пол A La Russe.

Кстати, Яна и Евгений на приеме встретились с подругой пресс-секретаря президента, Дмитрия Пескова, - Татьяной Навкой. Кроме фигуристки, среди гостей мероприятия был также замечен бобслеист Алексей Воевода. А певица Зара, Виктория Дайнеко и Кети Топурия исполнили несколько песен на сцене Государственного Кремлевского дворца — к старшим коллегам присоединилась и 13-летняя финалистка проекта «Голос. Дети» Рагда Ханиева. В какой-то момент ведущий вечера объявил имя следующего исполнителя, и зал восторженно ахнул — из-за кулис вышел всеобщий любимец, экс-участник группы Modern Talking Томас Андерс.

«Стремление идти вперед отличает всех, кто собрался сегодня в этом зале, - отметил глава государства в приветственной речи со сцены. - Вы все остро чувствуете ритм времени, и я убежден, что труд во имя России, служение родной стране, отстаивание ее интересов считаете своим жизненным приоритетом. Такое ответственное, чуткое отношение к Отечеству всегда было свидетельством чести, благородства, высокого гражданского долга, верности духовным традициям наших предков». Президент поздравил гостей приема с Новым годом и пожелал всем продолжать трудиться на благо России. А вы что пожелали бы нашей стране в наступающем 2015 году?


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.