Рождественские каникулы в самом разгаре, и знаменитости продолжают проводить это счастливое время с семьей. Исключением не стали и Канье Уэст и Ким Кардашьян, которые вместе со своей дочкой Норт отдыхают в доме у Кардашьян. Вчера там прошел еще один семейный праздник, кульминацией которого стало долгожданное появление Санты. Однако, несмотря на то, что маленькая Норт получила на Рождество немало подарков, среди которых кукольный дом за 53 тысячи долларов и бриллиантовая диадема за 62 тысячи, становиться лучшим другом Санты она явно не готова. На фотографии их встречи, которую Ким выложила в Instagram, малышка недоверчиво смотрит на гостя и опасливо прижимается к маме с папой. Возможно, малышка смекнула, что тому, кто дарит полуторогодовалой девочке такие дорогие подарки, не стоит доверять.

Ким Кардашьян, Канье Уэст и Норт

Встреча малышки Норт и Санта-Клауса

Под снимком, на котором Санта дарит маленькой Норт очередной подарок, Ким подписала:

Норт нужно время, чтобы привыкнуть к Санта-Клаусу. Тот же самый Санта приходил на рождественскую вечеринку к моей маме с тех пор, как я была ребенком. Мне так нравится продолжать традицию с моей малышкой! Надеюсь, все провели самое лучшее Рождество!

Следом за фотографией с Сантой Ким выложила еще одну, на которой запечатлены ее сестра Кендалл Дженнер, сама Ким и уже более спокойная малышка Норт.

Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян и Норт

Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян и Норт

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.