Тело Elaine Davidsom (Элайн Девидсон) на текущий момент содержит 6 925 пирсингов. И вот нашелся рискованный любитель кучи железок на женском теле 8 мая года 2011 от рождества Христова, она вышла замуж в Эдинбурге, Шотландия. Сама новобрачная родом из Бразилии, и была самой обычной медсестрой, не принимающей никаких наркотиков, и не злоупотребляющей алкоголем. Пока не увлеклась пирсингом. Она была "открыта" сотрудниками книги рекордов Гинесса в мае 2000 года, когда у нее было "всего-то" 462 пирсинга, из которых 192 было на лице.


Супругом данной "очаровашки" стал некий Douglas Watson (Дуглас Ватсон),у которого на теле нет ни единой татуировки или пирсинга (да и зачем ему? на теле "молодой" на десяток мужиков этих железок хватит). На церемонию бракосочетания Элайн постаралась получше принарядиться: пышное белое платье, боевой раскрас индейца на тех участках лица, где еще нет железа (хотя мне, грешным делом, при первом взгляде на красотку подумалось о том, что это татуировка), и "головной убор", изготовленный из цветов, звёздочек и крыльев (воистину - "чудо в перьях"). Жених был в строгом тёмно-синем костюме, с синей же рубашкой и галстуком).

Пикантность данной свадьбе добавляет еще тот факт, что не только своё лицо и тело "молодая" в течении многих лет "украшала" пирсингом, но и гениталии тоже. Так что могу себе представить, на сколько "уникальная" у них была первая брачная ночь...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.