В Instagram младшей сестры Бритни Спирс - Джейми Линн - появилось детское рождественское фото. На снимке Бритни предположительно 11 лет. Будущая певица запечатлена со своим братом Брайаном и сестрой Джейми Линн.

Детское фото Бритни Спирс с ее сестрой Джейми Линн и братом Брайаном

Детское фото Бритни Спирс, ее сестры Джейми Линн и брата Брайана

Двух знаменитых сестер, которые похожи как две капли воды, всегда связывали близкие отношения. Сначала Джейми Линн была самым главным и преданным поклонником творчества Бритни, а теперь и старшая поддерживает младшую в ее музыкальном начинании - помогает Джейми Линн советами, делится опытом. В июне этого года она рассказала в интервью изданию Access Hollywood следующее:

Отношения с Бритни всегда были для меня очень особенными. Я думаю, на эту тему у нас найдется много что сказать. Она родилась в маленьком городке, но смогла осуществить свою мечту и до сих пор продолжает заниматься тем, что ей очень нравится. Она моя большая поддержка и опора. Она мой самый большой фанат.

Бритни и Джейми Линн Спирс

Бритни и Джейми Линн Спирс, 2003 год

Правда, сама Бритни сейчас не может думать ни о ком другом, кроме своего нового возлюбленного Чарли Эберсола. Она уже познакомила бойфренда с детьми и время от времени радует поклонников новыми совместными фото.

Бритни Спирс с бойфрендом чарли Эберсолом

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.