Этот год выдался чрезвычайно насыщенным и продуктивным для Мег: у нее родился второй ребенок, главная роль в блокбастере «Черепашки-ниндзя» дала новый виток актерской карьере, актриса посещает светские мероприятия, снимается для журналов и выглядит абсолютно счастливой в объятьях любимого мужа. Посмотрим на ее образы в этом году.

Рождение второго ребенка никак не отразилось на фигуре актрисы: на красной дорожке Kids Choice Sports Awards Мег появилась в коротком платье из коллекции Dolce&Gabbana сезона осень-зима 2014-15 сразив всех своими прекрасными стройными ножками и лучезарной улыбкой. Зеленое платье, украшенное золотыми ключиками, Меган дополнила босоножками на танкетке Christian Louboutin, украшениями EF Collectionи Vita Fede и клатчем Ferragamo. Все это великолепие дополняет почти невидимый макияж и роскошная шевелюра.

На шоу Эллен Дедженерес в голубом топе и юбочке

На премьере «Черепашки ниндзя» в Китае

На пресс-конференции в Сеуле Меган появилась в летящем платье, напоминающем звездное небо. Нейтральный макияж и аксессуары в виде звездочки и полумесяца отлично его дополнили.


На премьере «Черепашки ниндзя» в Сеуле. На актрисе мини-платье со змеиным принтом от Jenni Kayne. Образ дополняют серебристые босоножки.

TV шоу Wetten, Dass..? в Германии

Мег знает свои сильные стороны: на фотоколле в Берлине она сразила мужчин длинными стройными ножками и гривой черных волос.

На премьере «Черепашек ниндзя» в Берлине Меган появилась в образе женщины-вамп: провокационное платье в пол от David Koma с кожаными вставками на талии, smoky-eyes, хищный взгляд… Роковая красотка!


Меган с мужем Брайном на вечеринке Ferrari’s 60th Anniversary Gala. На Мег роскошное красное платье Versace. Образ дополняют красная помада в тон и черный клатч.

Меган открывает игру между командами Doosan Bears и LG Twins. Даже вне красной дорожки, в джинсах, кроссовках и спортивной футболке Мег выглядит потрясающе.

Меган с мужем на благотворительных мероприятиях Stars4Smiles и Ночь щедрости


Меган и Уилл на утреннем шоу Sunrise Сидней, Австралия

На премьере «Черепашки ниндзя» в Австралии Меган появилась в коротком платье апельсинового цвета с вырезами по бокам. Вместо привычных локонов – аккуратная коса на один бок.

Премьера «Черепашек» в Нью-Йорке. Мег выбрала платье с черно-белым принтом, подчеркивающее ее осиную талию и золотистые босоножки

На The Tonight Show Меган пришла в консервативном сером платье, дополнив его минимумом золотых аксессуаров и розовой помадой. Просто и со вкусом.


На премьере «Черепашки ниндзя» в Лос-Анджелесе Меган вновь продемонстрировала свои прелестные ножки в белом платье из сатинового шелка Marc Jacobs. Образ дополняют туфли Christian Louboutin, клатч Roger Vivier (Maxi Boitede Nuit) и кольца украшения Kwiat.

На премьере «Черепашки ниндзя» в Мехико, Мексика Меган появилась в мини-платье с длинным рукавов от Zuhair Murad и серебристых босоножках Brian Atwood «Tamara».

На фестивале Comic-Con 2014, Сан-Диего. На Меган юбка и топ с кожаными вставками от David Koma Fall 2014, босоножки Jimmy Choo. Образ завершает яркий макияж с акцентом губы.

Для шоу Chelsea Lately Меган выбрала платье-футляр ярко-красного цвета, подчеркивающее ее прекрасную фигуру, и туфли на опасной шпильке

Меган на радиостанции SiriusXm в платье Dolce&Gabbana и серебристых босоножках Brian Atwood.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.