До Рождества, главного зимнего праздника США, остается всего лишь около недели, а значит сезон покупки и украшения новогодней елки можно официально считать открытым. Об этом сигналят хотя бы новогодние фото звезд, которые стали стремительно появляться в социальных сетях. Тут вам и Бейонсе со своей елочкой гигантом, и Мадонна, и елки золотые и даже установленные вверх ногами. Как еще развлекаются звезды и как выглядит новогодняя елочка супер-популярной звезды — в этом обзоре.

Бейонсе

Певица по канонам жанра сфотографировалась у свеже-наряженной елки одновременно показывая размеры деревца — с нашими потолками такое и не снилось.

celebxmas2

Лорен Конрад

Лорен решила заснять сам процесс украшения новогодней елочки — ее винтажные игрушки нам всем на зависть.

celebxmas1

Блейк Лайвли

Чего только нет на этой хаотично и весело украшенной елочке — от открыток, коктейльных трубочек и бумажных гирлянд до потрясающей красоты прозрачного шара и жизнерадостных пингвинов.

celebxmasblake

Кендалл Дженнер

В этой комнате можно было бы провести пару утренников и осчастливить сотню грустных детей — одна орда щелкунчиков с вас ростом чего стоит!

celebxmas11

Тейлор Свифт

Как Тейлор не пряталась на фоне своей блестящей и мигающей елки, мы все равно ее нашли.

celebxmas3

Виктория Бекхем

Возможно оригинальное решение Виктории когда-нибудь станет новым трендом или даже традицией?

celebxmasvb
1

Минди Калинг

А вот Минди украшает елку котами. И ей можно.

celebxmas14

Джо Джонас

Из фото Джо Джонаса с печальным котом, ярко-синей елкой и надувным снеговиком могла бы получиться хорошая поздравительная открытка в стиле grumpy cat. Антуража добавляет воодушевленное лицо Джо и радостный свитер из «Один дома».

celebxmas5

Джесси Фергюсон

О боги, это каких же размеров их потолки?

celebxmas7

Кейт Хадсон

Пока Фергюсон потратил не час и не два на украшение своей гигантской новогодней елки, Кейт решила провести время с большей пользой за бокалом вина. А елочки не обязательно должны подпирать потолок — это может быть маленький праздничный хвойный лес на вашем столе.

celebxmas19

Энди Коэн

Золотая елочка Энди ничем не хуже классически-зеленых. Даже наоборот.

celebxmas8

Барак Обама

Президентская чета не разменивается по мелочам — и где только они нашли таких устрашающих размеров елку для Белого дома?

celebxmas22

Кортни Кардашьян

Все имена, где присутствует фамилия Кардашьян, неизменно таят в себе подвох. Ну не могут они жить как все, не могут! Вот и Кортни, к примеру, не хватило одной елки, она выращивает уже целый лес. Благо количество квадратных метров позволяет.

celebxmas15

Падма Лакшми

Актриса, модель и автор кулинарной книги, Падма не боится высоты и украшает свою елочку до победного конца.

celebxmaspadma

Кейт Миддлтон и Камилла Паркер Боулз

Особи королевских кровей, к нашему удивлению, не гонятся за праздничными украшениями из золота и бриллиантов, предпочитая скромные винтажные украшения из дерева и ткани.

celebxmas9

Келли Осборн

На фоне фиолетового ирокеза классическая зеленая елочка в огоньках и со звездой на верхушке выглядит как-то жутко скромно и обычно.

celebxmas12

Алисия Кейс

celebxmas10

Леди Гага

celebxmas4

Элизабет Бэнкс

celebxmas13

Мадонна

celebxmas17

Крис Дженнер

celebxmas18

Нина Добрев

celebxmas20

Игги Азалия

celebxmas21

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.